Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода Bogart Silver Scent Midnight 100 ml (27-913163100) - изображение 2
Туалетная вода Bogart Silver Scent Midnight 100 ml (27-913163100) - изображение 1
Туалетная вода Bogart Silver Scent Midnight 100 ml (27-913163100) - изображение 2
Туалетная вода Bogart Silver Scent Midnight 100 ml (27-913163100) - изображение 1
1/2

Туалетная вода Bogart Silver Scent Midnight 100 ml (27-913163100)

Есть в наличии

1.0/5
Код: 323687374

1 970₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 329 ₴ x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

<p>Silver Scent Midnight –  туалетная вода с фужерным фруктовым  ароматом для мужчин, представленная в 2017 году французским брендом нишевых ароматов Jacques Bogart. Превосходный мужской аромат Midnight из парфюмерной серии Silver Scent – это стильная современная, идеально сбалансированная, композиция   с энергичным позитивным характером для  молодых целеустремленных и энергичных мужчин.</p> <p>Свежим пряным травянистым ароматом шалфея, прохладными цитрусовыми оттенками грейпфрута и кардамона открывается композиция парфюма, насыщаясь в средних нотах изысканными оттенками  апельсинового цвета, горьким «абсентовым» акцентом травы полыни и утонченным пряно-древесным аккордом мускатного ореха. Соблазнительный манящий шлейф аромата Jacques Bogart Silver Scent Midnight струится дымными горьковато-сладкими нотами семян бобов тонка, древесными смолисто-хвойными оттенками кедра и экзотического гуаякового дерева.</p>

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Белый кедр, Бобы тонка, Гваяковое дерево
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2017
Страна-производитель товара
  • Франция
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталья В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл
    Ужасная подделка, брызгает струёй, запах дешёвый, не держится даже 15 минут. Его стоимость должна быть не больше 100 гривен.
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Всё
 
Продавайте на ROZETKA