- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відмінно працює, держить рекомендований рівень.
- Достоинства:
- Тихий
- Недостатки:
- Нема
- Сергій Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цифровий індикатор вхідного і вихідного вольтажу з похибкою 10 вольт
- Евгений И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Со своими задачами справляется.
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Красивий дизайн,яскравий дисплей,тихо працює,вхід - євро вилка,на виході дві розетки,не важкий,компактний будь де можна поставити,ніякого неприємного запаху при роботі,якісно зроблений.Вже випробував на всій побутовій техніці-працює бездоганно.Далі покаже час.
- Недостатки:
- ручка щоб переносити маленька
- Леся С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую
- Достоинства:
- Гарний дизайн, працюють тихл
- Недостатки:
- Поки немає
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает более полугода без проблем. Посмотрим, сколько протянет.
- Влад Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупал полтора года назад, пришло то что нужно, входной провод с вилкой имеется (ничего на клемы садить не нужно) + 2 выходные резетки. в доме 3 стабилизатора, этот покупал для компьютера (самый слабый по хар-кам), тем не менее этот справляется лучше всех при очень низких перепадах. при 120-130 вольтах стабилизировал на 190, в то время как другие стабы засыпают/уходят в ребут. также радует что на индикации показывает как входящее так и выходящее напряжение одновременно (то есть не нужно подходить, нажимать кнопку чтобы проверить входящее напряжение, как на других стабах). индикация очень яркая, как от фонаря свет
- Роман Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Начал выдавать ошибку L, в инструкции описания этой ошибки нет. Прослужил 1 год и 3 месяца. Что это?
- Костя С***
Свяжитесь с сервисным центром
- Малкович М***
У мене теж була така молока сталась вона кілька днів тому назад. Подзвонив у сервісний центр вони сказали що поломка в платі і краще купити новий не рентабельно його ремонтувати. Ми самотужки розкрутили його і на наше здивування ця поломка виявилась браком в пайці реле яке з часом просто відійшло і адекватно не працювало.
- Юлия Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Маленький и удобный где вздумал там и поставил.
- Недостатки:
- Покамисть нет а дальше будет видно.
- Александр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил к вечеру напруга начала падать стабилизатор заработал на все пять посмотрим дальше
- Достоинства:
- Можно использовать для дома
- Недостатки:
- Нет видеообзора
- Александр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не работает вентилятор
- Достоинства:
- Красивый дизайн
- Олег
В сервис Розетки не обращались по гарантии?
- Алексей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- хороший стабилизатор
- Недостатки:
- облонанная задняя кнопка
- Виктор П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стаб неплохой, красивый, качественно собран, не трещит, не скрепит. Яркие, красивые цифры входящего и исходящего напряжения разного цвета. Это круто. 220В на выходе (индикатора передней панели) почти всегда и это вроде как неплохо, но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Проще говоря индикатор передней панели недопоказывает в среднем ± 5В от того, что он в действительности выдает. И получается так, что при входящем напряжении от 210 до 225В, индикатор на передней панели показывает ровно 220В ± пару вольт, при том, что на выходе стаба имеется тоже самое, что и на входе. Перепады на выходе стаба в 10-15 В абсолютно никак не отображаются на индикаторе исходящего напряжения. Напряжение плавает и стаб этого не показывает. а при резких перепадах выходное напряжение скачет от 200 до 236В, а на выходе все те же 220 ± пару вольт. И перепады в 30 В проскакивают. Такое впечатление, что он просто для красоты там сделан или же просто показывает нам какое должно быть в идеале напряжение. Но это все ладно, это мелочи. Гарантию мне не заполнили, хотя я просил, писал. Кнопка провалена на задней панели, может так и должно быть?! Разъемы выходных розеток слабенькие...
В целом стаб неплохой, но вот косяк с гарантией это печально конечно.- Достоинства:
- Красивый дизайн, яркие цифры, не имеет резкого запаха.
- Недостатки:
- Почти всегда исходящее напряжение на индикаторе передней панели показывает 220В. Проваливается кнопка на задней панели. Не заполнена гарантия, хотя я просил. Слабые выходные разъемы розеток...
Эксперт RozetkaДобрый день, Виктор! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Олег
Виктор так в самом описании товара указано погрешность 10% вот вам и те недостатки. А 220 показывает постоянно, чтобы самому пользователю было спокойнее. Так как многие начинают паниковать что он не работает.
- Зоя В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получили сегодня. Проверили. Пока работает нормально. Но у стабилизатора обломана кнопка автоматического отключения на задней панели. И не указана дата продажи в паспорте для гарантийного обслуживания. Будем надеяться, что гарантийный ремонт не понадобится........и всё таки...........
- Достоинства:
- К работе стабилизатора претензий нет. Работает тихо.Красивый дизайн.
- Недостатки:
- Обломана кнопка на задней панели и нет отметки в паспорте.
Эксперт RozetkaДобрый день, Зоя! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- Роман Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Пока работает
- Недостатки:
- Пришла со сломанной кнопкой автоматического отключения на задней панели
- Олег
А почему не вернете? Или сроки прошли?
- Роман Т***
Мог вернуть, но жалко потраченное время. Стабилизатор работает, кнопка нужна только для перезапуска что должно случаться не часто. Если что, быстрее снять крышку и нажать эту кнопку. По идее она работает, просто отвалилась от корпуса и при нажатии просто утапливается в корпус вместо нажатия
- Виктор П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Компьютер можно ли к нему подключать?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Макс П***
Если телевизор и холодильник можно,то почему комп нельзя?)
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Робота у него странная при напряжении в 237- 243 на выходе он выдает от 218 до 224 и постоянно плавает, как по мне стоит искать с более устойчивой работой. На другой точке стоит Luxeon Low-500 на выходе всегда 220 без перепадов вне зависимости от входящего
- Достоинства:
- Аккуратный внешний вид
- Недостатки:
- Нестабильная робота
- Sergey A***
ты наивный. в люксеоне, явно бюджетном, который показывает 220 всегда - это обман. 218-224 - это отличная работа и он показывает то, что должно быть
- ЯнОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Класний апарат!!!
- Достоинства:
- Дизайн
- МехасОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Потужний, тихий, надійний. Зі своєю задачею справляється.
- Достоинства:
- Тихий, потужний.
- Недостатки:
- Ще не виявив
- Дмитрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал в начале месяца и получил совершенно другую модель на фото видно название, иной корпус и на задней части вместо двух вило одна! Мало того заказывал на 300 грн дороже нынешней цены, а по факту получил товар которого даже в продаже нет и неизвестно какая его цена на самом деле и не подделка ли это вообще. Являюсь много лет клиентом Розетки но похоже стоит задуматься о смене магазина, обслуживание уже опустилось хуже некуда...
- Достоинства:
- Получил неизвестную другую модель
- Недостатки:
- Не соответствует действительности
Эксперт RozetkaДобрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- Татьяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взяла на дачу, подключила ноут, роутер, телевизор - красота! Раньше все время нервничала, что сгорит техника, теперь не беспокоюсь.
- Достоинства:
- Со своей задачей справляется
- Недостатки:
- не заметила
- Роман Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Внешне приятный, работает тихо, при перепадах негромко щелкает.
- Недостатки:
- Пока не выявил.
- Алексей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
поломался стабилизатор ,мне не заполнили гарантийный талон что мне делать .жду ответа
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Алексей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с заполнением гарантийного талона.
- Алексей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день куда обратится по гарантии перестал работать и светится буква М и какие документы нужны
- Рома
- Уралов В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная вещь. брал для дачи, где напряжение часто 150-160 вольт, насос воду не качал, холодильник захлебывался. теперь все работает как надо.
- Достоинства:
- тихий, работает надежно.
- Недостатки:
- яркий свет индикаторов с непривычки ночью пугает :)
- Саня Г***
Не греется сильно?
- Уралов В***
ну, у меня сильно не греется.
- Саня Г***
какая приблизительно температура и что подключили к нему?
- Владимир В***Продавец: Rozetka
очень понравился.дизайн.дисплей.
- Достоинства:
- хороший
- Недостатки:
- нет
- СергейПродавец: Rozetka
Подойдёт для Пк 500-600 ватт?
- Тарас П***Продавец: Rozetka
Він працює деякий час автономно ? (Якщо відключають електроенергію)
- Свириденко А***Продавец: Rozetka
Холодильник подключить и микроволновку он потянет?
- Дмитрий
Он на 1200 ватт, смотрите на своей технике мощность.
- ЛюдмилаПродавец: Rozetka
Подойдёт ли для балансеровочного станка на шиномонтаж!?!?!?
- Valery S***Продавец: Rozetka
Подойдёт ли этот стабилизатор для лазерного гравёра с мощностью лампы 40 Вт?
- Шелест Д***Продавец: Rozetka
Добрый день! Подскажите можно ли использовать данный стабилизатор для сварочного аппарата?
- Гость
Нельзя
- Василий И***
Этот Стабилизатор для мелкой бытовой техники до 2000 ват. Сварка его моментально угробит
- Саня Г***Продавец: Rozetka
можно использовать если розетки в доме без заземления?
- Саня Г***Продавец: Rozetka
какая длина провода от вилки?
- Саня Г***Продавец: Rozetka
подойдет для пк с бп мощностью 500вт и еще +мелкая техника(телефофон зарядить)
- Георгий
Леко
- Владимир В*** ДёминПродавец: Rozetka
Подойдёт такой стабилизатор для стиральной машины Индезит?
- Дмитрий
Мона
- Дмитрий
Прошу прощения, не мона. Он выдержит нагрузку 1200ватт. Если машинка вписывается в эту цифру, тогда мона.
