Картка Rozetka
Парфюмированная вода Dior Hypnotic Poison 50 ml (27-11004950) - изображение 2
Парфюмированная вода Dior Hypnotic Poison 50 ml (27-11004950) - изображение 1
Парфюмированная вода Dior Hypnotic Poison 50 ml (27-11004950) - изображение 2
Парфюмированная вода Dior Hypnotic Poison 50 ml (27-11004950) - изображение 1

Парфюмированная вода Dior Hypnotic Poison 50 ml (27-11004950)

Код:  324120586

Нет в наличии

6 671

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Аромат совершенно самобытен и отличается уникальной комбинацией редких специй и густого аромата жасмина самбак, которые обеспечивают ярко выраженный, ориентальный характер парфюма. Сложное многоуровневое звучание парфюмерной композиции Christian Dior Hypnotic обеспечивает уникальное сочетание пряных компонентов, которые будоражат сознание ориентальными мелодиями, призывая на откровения.

Очарование, а вместе с тем и уникальность женского парфюма Christian Dior Hypnotic Poison составляет его манящее звучание непревзойденного и насыщенного пряного букета арабского эликсира. Настоящую бурю эмоций у вас вызовет сам аромат, превращая обычный флакончик туалетной воды в отличный антидепрессант. Глубину и шарм парфюма по достоинству оценят женщины, которые не боятся привлекать к себе внимание, отличающимся изысканным вкусом человека, испытавшего себя в различных ролях и образах.

 

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2014
Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Окрас. Объем: 100 мл

    Дуже приємний аромат

  • Рек К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Окрас. Объем: 100 мл

    Купив ці парфуми для дружини — вибір виявився на всі 100%. Вона давно хотіла саме цей аромат, тож подарунок справді потішив. Запах дуже приємний і повністю виправдовує свою ціну. Дружина користується парфумами із задоволенням і вже отримує компліменти. Для мене це найкраще підтвердження якості. Однозначно рекомендую.

    Достоинства:
    Дуже крутий аромат
    Недостатки:
    Не вмявлено