Картка Rozetka
Парфюмированная вода Dior Jadore 150 ml (27-1413150) - изображение 2
Парфюмированная вода Dior Jadore 150 ml (27-1413150) - изображение 1
Парфюмированная вода Dior Jadore 150 ml (27-1413150) - изображение 2
Парфюмированная вода Dior Jadore 150 ml (27-1413150) - изображение 1

Парфюмированная вода Dior Jadore 150 ml (27-1413150)

Код:  324138850

Нет в наличии

9 169

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

<p>Сладкий и пьянящий напиток, в котором удачно соединились самые изысканные и чарующие ароматы. Освежающий фруктовый коктейль, напоминающий о прошедшем лете. И волшебный букет, мастерски составленный из самых ароматных цветов. Вот лучшая характеристика парфюмированной воды  Jadore от Christian Dior. Ее цветочно-фруктовая основа – это гениальное творение, которое превзойдет все ваши ожидания. </p> <p>Вступление в данной композиции сыграет душистый бергамот и спелая дыня, дополненная сочетанием персика и груши. Основная часть партии прольется сладким звоном фиалки, величественной розы и нежного ландыша. А окончание проникнет и навсегда останется в памяти ароматом сладкой ванили, сандалового дерева и благородной кедровой древесины. <br> </p>

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Год премьеры аромата
  • 1999
Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослава
    Отзыв от покупателя. Продавец: Brandstory. Объем: 150 мл

    Замовила на страх і ризик,ціна не маленька,та все в порядку!
    Флакон 150млл!Трошки постояв після дороги ,прийшов час і розпакувала!Один пшик і пахне на цілу квартиру!!!
    Код пробивається в калькуляторі парфумерії!Пише що парфуми трошки більше року!!!Значить оригінал!!!!(Фоакон все ідеально рівненьке ,кришка закривається полотно,з натиском,нічого ніде не болтається ,все супер!