Эхолот Lowrance Hook 2-4x GPS bullet
Нет в наличии
9 870₴
7 589₴
Описание
Самый простой в мире эхолот, HOOK2-4x GPS с датчиком Bullet сочетает в себе простое меню, легкий доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку эхолота. Lowrance HOOK2-4x GPS Bullet оснащен широкоугольным (120 градусов) BroadBand сонаром и встроенным простым и точным GPS плоттером. Просто подключите его и ловите рыбу и отмечайте рыбные места, или места прикормки.
| Технология BroadBand Sounder - позволяет быстро и легко определить рыбу, рельеф и структуру дна, термоклин и др. | |
| Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне. | |
| Встроенный GPS плоттер | |
Проведите приятный день на воде с самым простым в мире рыбопоисковым эхолотом HOOK2-4x GPS Bullet, без хлопот с настройками с помощью простого, интуитивно понятного меню с быстрым доступом к ключевым функциям, автоматической настройкой сонара и встроенным GPS плоттером.
Сохраняйте путевые точки, следуйте маршрутам или осуществите навигацию к своим любимым рыбным местам со встроенным простым и точным GPS плоттером.
Наслаждайтесь рыбалкой с помощью новой функции автоматической настройки эхолота, которая активно регулирует настройки сонара при изменении условий рыбалки.
Широкоугольный луч эхолота HOOK2-4x GPS Bullet (120 градусов) позволит охватить большее пространство под вашей лодкой за меньшее время без потери качества за счет частоты 200 кГц.
Ключевые особенности
- 4-дюймовый дисплей SolarMAX ™
- Автоматические настройки сонара
- Простой поиск рыбы при помощи более широкого угла охвата, по сравнению с традиционными эхолотами
- Встроенный GPS плоттер
- Самое простое в использовании меню
- Оптимизированная клавиатура дает доступ к ключевым функциям с одного касания
- Проверенный широкополосный (BroadBand) сонар Lowrance
- Простая установка на переднюю панель или на быстросъемное крепление
Гарантия
- Официальная гарантия 24 месяца!
Языковой пакет меню:
- Украинский
- Русский
- Английский и др.
Комплектация:
- Дисплей HOOK2-4x GPS
- Быстросъемное крепление для эхолота
- Кабель питания
- Датчик Bullet Skimmer Transduser (длина кабеля 6м)
- Металлическая скоба крепления датчика на транец
- Крепеж
- Предохранитель
- Официальный гарантийный талон
- Инструкция на украинском языке
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 5 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Семён К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный эхолот. Лучший в своей ценовой категории.
- Достоинства:
- Хороший функционал, качество исполнения, известный бренд
- Недостатки:
- Пока нету
- Владислав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
К сожалению очень много помех невидно ни наживки , ни рыбы по большей части. Пытался работать ним на реке Дунай, но увы толку от него 0. Шкала глубин показывает неправильную глубину или вовсе не показывает. Просил розетку, чтоб со мной связались представители этого эхолота, но за больше чем две недели никто не связывался
- Владислав П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня! Чи може сервіс зв'язатися зі мною






