Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One 30 ml (27-166730) - изображение 2
Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One 30 ml (27-166730) - изображение 1
Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One 30 ml (27-166730) - изображение 2
Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One 30 ml (27-166730) - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода Dolce&Gabbana The One 30 ml (27-166730)

Есть в наличии

5/5
Код :  326721103

2 762₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 461 ₴ x 6

Все товары бренда Dolce&Gabbana

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

<p>Цветочно-восточный аромат Dolce&amp;Gabbana The One весь пропитан солнцем. Яркие девушки, идущие в ногу со временем и любящие внимание, оценят его по достоинству. Роскошная гамма из цветочного, фруктового и древесного набора запахов воплотилась в виде чувственной и сексуальной композиции. Цитрус в верхних нотах, цветочные аккорды в «сердце» и волнующий шлейф, сочетающий древесные оттенки и пряные аккорды. <br> <br>Этот аромат согревает в холод и прекрасно подходит для зимнего времени года;  его  восточное звучание наполнит душу отзвуками загадочных стран, жарких ночей, цимбал, страстных объятий под вечерним небом… Таинственность и нежность создана с помощью бергамота, мандарина, персика и личи, за которыми следует композиция из белой лилии, жасмина, ландыша и сливы. Заканчивает эту мелодию трио из ветивера, амбры и мускуса. Неповторимый запах будет сопровождать свою обладательницу, привлекая взоры и маня за собой. Ваш след уже успеет остыть, но этот аромат ещё останется с людьми, которые встретились на вашем пути.</p>

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2006
Страна-производитель товара
  • Великобритания

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олена Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PARFiKOm. Объем: 50 мл

    Замовлення отримала, все прийшло цілим та добре запакованим. Товар відповідає опису, я задоволена покупкою. Дякую продавцю за якісний товар та гарне обслуговування!

    Достоинства:
    Продавець був дуже ввічливий та оперативно відповідав на всі мої запитання. Приємне спілкування та уважне ставлення.
    Недостатки:
    Доставка була трохи довшою, ніж очікувала, але це не критично. Загалом покупкою дуже задоволена!
 
Продавайте на ROZETKA