Картка Rozetka
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 5
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 1
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 2
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 3
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 4
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 5
Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный - изображение 1

Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B термический 60 мм, черный

Код:  328361008

Нет в наличии

3 861

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Описание Принтера этикеток и чеков Xprinter XP-235B термического 60 мм, черного

Принтер этикеток и чеков Xprinter XP-235B- устройство, предназначено для распечатки товарных этикеток и иных подобных идентификаторов товара (используемых, к примеру, на складе), которые содержат штрих-код.

Данная модель по праву считается одной из лучших настольных принтеров. Использует «термопечать» в чистом виде — без использования чернил или иных красящих компонентов. Изображение формируется благодаря свойствам термобумаги, которая загружается в лоток принтера и взаимодействует с печатающими элементами устройства. Идеально подходит для небольших объёмов печати (до 1500 этикеток в день). Его часто используют в небольших складах, магазинах, в сетях розничной торговли и других сферах обслуживания.  Принтер оснащен 4 Мб оперативной и 4 Мб флэш-памяти. Ресурс термоголовки рассчитан на 100 км печати. Скорость печати зависит от плотности изображения и может варьироваться в пределах от 50,8 до 101 мм/сек. 

Минимальная ширина этикетки в рулонах для данной модели - 20 мм, максимальная – 60 мм. Загружаются рулоны в специальный отсек и прочно фиксируются. Возможность использования рулонов различных диаметров обеспечивается благодаря наличию передвигаемых держателей.

Принтер малогабаритный, занимает совсем немного места на рабочем столе. На корпусе устройства имеются световые индикаторы и кнопки управления, сигнализирующие о подключении питания и возникших в работе оборудования ошибок. Открытие верхней крышки осуществляется путём нажатия специальной клавиши, расположенной на боковой панели принтера. Двухстворчатая конструкция корпуса предоставляет свободный доступ к внутренним механизмам устройства. Рулон этикетки вставляется в специальный держатель и загружается в отсек. Наличие фиксаторов обеспечивает точный ход ленты и препятствует ее смещению в процессе печати. Датчик наличия бумаги своевременно оповестит пользователя о необходимости замены рулона.

Устройство оснащено USB-портом. Это дает возможность подключаться к разным типам оборудования, используемого на предприятии, при условии наличия соответствующего интерфейса. С помощью порта типа RJ-45 доступно подключение денежного ящика. Совместим со множеством операционных систем, включая Linux, Windows 8, Windows 10, Android SDK и iOS SDK. Справиться с эксплуатацией устройства можно даже при наличии минимальных навыков работы с подобными приборами.

Прибор одновременно может заменить два печатающих устройства – принтер чеков и принтер этикеток. Такое решение позволяет оптимизировать затраты.

 

Характеристики:

  • Метод печати: термопечать;
  • Тип принтера: настольный;
  • Вид: принтер этикеток;
  • Печать штрих-кодов: да;
  • Разрешение: 203dpi (8точек/мм);
  • Скорость печати: 90мм/с (101мм/с макс.);
  • Ширина печати: 16-56мм;
  • Диаметр рулона бумаги: 100мм (макс.);
  • Диаметр втулки: 25мм;
  • Интерфейс: USB;
  • Изображение: монохромные изображения PCX, BMP могут быть загружены в память FLASH, DRAM;
  • Определение наличия ленты: фотоэлектрический сенсор;
  • Датчик температуры термоголовки: термосопротивление;
  • Датчик положения термоголовки: микропереключатель;
  • Штрих код: CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE39C, CODE39S, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN13+5, EAN8,AN8+2, EAN8+5, CODABAR, POSTNET, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPCE, UPCE+2, UPCE+5, MSI, MSIC, PLESSEY, ITF14, EAN14;
  • Тип отделения этикетки: ручной;
  • Тип ленты: чековая термолента, термоэтикетка;
  • Внутренний шрифт: шрифт от 0 до 8; обычно используется в однобайтовых шрифтах;
  • Увеличение и поворот: 10-ти кратное увеличение в двух направлениях; 0°,90°,180°,270°,360°;
  • Питание от адаптера: DC 12V, 2.6A;
  • Условия эксплуатации: температура (-5~45°С), влажность (20~80%); 
  • Условия хранения: температура (-40~55°С), влажность (до 93% при 40°С);
  • Вес: 1.04 кг;
  • Размеры (ДхШхВ): 206х136х148 мм;
  • Память DRAM: 4МБ;
  • FLASH: 4МБ;
  • Ширина этикетки: мин. 20мм, макс. 60мм;
  • Максимальная длина этикетки: 80мм;
  • Цвет: черный.

 

Комплектация:

  • Принтер;
  • Сетевой шнур с блоком питания; 
  • Кабель USB;
  • Инструкция. 

 

*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Характеристики

Интерфейсы подключения
Максимальная ширина печати
Технология печати
Разрешение
Тип печати
  • Черно-белая
Тип принтера
Минимальная ширина печати
  • 16 мм
Максимальная длина печати
  • 80 мм
Скорость печати
  • 90 мм/с
Минимальная ширина этикетки
  • 20 мм
Максимальная ширина этикетки
  • 60 мм
Максимальная длина этикетки
  • 80 мм
Вес
  • 1.04 кг
Память
  • DRAM 4 МБ
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Іскрицький В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: T-POS. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: USB

    Замовив цей принтер але його не було в наявності .Продавець запропонував XP-246B .На питання в чому різниця відповів що просто новіша модель))).Виявилось що щирина друку в ньому лише 45мм.Продавець шахрай.Тому не раджу мати з ним справу.

    Достоинства:
    невиявив
    Недостатки:
    невиявив
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: USB

    На рисунке, принтер с поддержкой БЛЮТУЗ, по факту в нем нет этого функционала.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Нет инструкций, драйверов.
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: USB

    В коробке, есть какой-то диск (купленый где-то и самописаный) с триал версией ПО, а не с бесплатной. Драйверов нет, пришлось качать с интернета. Инструкция вообще не от этой модели. Категорически не рекомендую покупать в розетке этот принтер.

    Достоинства:
    Не нащел
    Недостатки:
    Принтер не сертифицирован в Украине. Ввезен скорее всего контрабандой.
Читать все отзывы →