Описание ученической скрипки Tayste R-30MA 4/4
Если вы ищете недорогой, но качественный классический инструмент, то модель R30MA приятно удивит как ценой, так и качеством изготовления.
Материал скрипки 30MA4/4:
Верхняя дека инструмента сделана из ели А класса (A Spruce). Такой материал применяют в изготовлении музыкальных инструментов высокого класса. Ель будет звучать выразительно и напевно. Нижняя дека скрипки Tayste 4/4 30MA как и обечайка изготавливается из “огненного” клена (Flame maple). Клен придает звучанию инструмента объем и глубину.
Колки скрипки изготавливают из дерева твердых пород. Накладка грифа из дерева, имитирующего дерево ebony. Подбородник и струнодержатель из прочного матового пластика. Смычек деревянный, но волос не натуральный. В комплекте со скрипкой вы получаете также легкий кейс из пенопласта и небольшую канифоль для смычка
Конструкция и дизайн Tayste R-30MA:
Все элементы конструкции выполнены с учетом строгих канонов производства классических инструментов от производителя Teyste.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!