Электронный подарочный сертификат на 200 грн

Отзывы покупателей о Электронный подарочный сертификат на 200 грн 10

4,3

оптимальний подарунок у випадку, якщо не знаєш, що людині потрібно, або коли їй потрібно щось дороге і на це не вистачає коштів

Достоинства:
    швидке отримання, немає витрат на доставку
    Недостатки:
    немає
  • Оксана Михеева

Здравствуйте! Почему не могу купить сертификат?
    Пишет ошибку: Сертификаты пока не доступны

Достоинства:
    Удобство
    Недостатки:
    Не могу подарить

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Елена Резник

Сама протупила не правильно указала номер получателя ( указала старый номер получателя, который сейчас не актуален). В описании есть инфо о том, что номер исправить нельзя. Но я думаю, что можно было бы реализовать функцию исправления ошибки(( Если счет пополнить на мобильном не на тот номер, исправить можно или перевод денег можно исправить.

Недостатки:
    нет возможности исправить ошибочный номер

• Илья Головач

Сертификат имеет ограничения. Купить вы можете только товары розетки.
    Сертификат не работает. Целый день пришлось отправлять заявки на розетку почему невозможно использовать этот сертификат.
    в магазине требовали помощь консультанта, так как оператор не в состоянии решить вопрос.

если бы не дарили этот сертификат - никогда бы не пользовался.

Достоинства:
    Недостатки:
    не работает.

Добрый день, Илья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Женя Брагин

Будьте внимательны!
    Нужно было купить 18 сертификатов на подарок. Перед покупкой позвонил в Розетку уточнить, не возникнет ли проблем с покупкой такого ко-ва сертификатов. Заверили, что проблем не возникнет, что ввиду виртуальности подарка он есть в неограниченном ко-ве, но при этом ни слова не сказали, что существует ограничение на ко-во покупок, которые оплачиваются с одной банковской карты! Купил 6 сертификатов, а на седьмом выдало уведомление, что покупка товара возможна лишь после оплаты!!! Что вызвало у меня полнейшее недоумение, так как денег на карточке было более чем достаточно. Сначала подумал, что это технический сбой, после ещё нескольких попыток понял что дело в чем то другом. Сначала позвонил в свой банк, оказалось, что блокировка покупки происходит со стороны Розетки. Перезвонив в розетку до сих пор жду ответ касательно данной ситуации. Никто не сообщил о причине блокировки покупки! Таким образом поздравление сотрудников было сорвано!!!!

Недостатки:
    Невозможность приобрести большое ко-во товара

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Елена Пение

Если Вы указали отправку "Укрпочтой", то ввести код сертификата просто не получится, нет поля, куда вводить. И понять, что происходит не реально. Дальше вариант ошибки: если пишут, что такого сертификата не существует, проверьте, вдруг вместо цифры "0" Вы набрали букву "О" . Спасибо консультантам "Розетки" мы их просто замучили. Но причина этого - не достаточно подробная инструкция.

Достоинства:
    Возможно, удобно.
    Недостатки:
    С трудом воспользовались. В правилах использования не достаточно информации.
  • Александр Щуренко

Подскажите! Хочу заказать несколько сертификатов для сотрудников. В получателе указываю номер телефона человека кому подарок - больше никакие данные не нужны что-бы, человек получил промо-код? _потому что в примечании указано что подтверждение по паспорту - как по паспорту подтверждать электронный сертификат?

• Всеволод

Думаю, частина про паспорт - стандартна при будь-якому неготівковому способі оплати (а для цього сертифікату доступна лише оплата карткою) і не стосується електронного сертифіката.
      Просто вказуєте номер людини, якій хочете подарувати сертифікат, людина отримує смс.

• Юлия джей

А подскажите можно ли суммировать два сертификата, например 100 и 200 чтобы оплатить покупку?

• Вадим

Запросто: "Якщо сума застосованих сертифікатів ..."
      Докладніше: ссылка

Сертифікати у множині, робимо висновок, що можна)

• Елена Григорьева

Воспользовалась подарком без проблем. Ничего не заблокировалось. Спасибо Розетке, очень удобно и приятно

• Dima Novikov

Термін дії пів року , тому не рекомендую

Достоинства:
    Недостатки:
    Термін дії пів року