Картка Rozetka
Резак KW-Trio 13925 (22301) - изображение 1

Резак KW-Trio 13925 (22301)

Код:  333334816

Есть в наличии

5 221

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 871  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1306  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 1306  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1306  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1306  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 1306  x 4
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

KW-Trio 3925 - это сабельный резак бумаг, который обладает надежной металлической конструкцией. Устройство предназначено для резки до 20 бумажных листов плотностью 70г/м2 формата до А4 (210х297мм) по длинной стороне, фотографий, заламинированных документов и др. Применяется как в офисах, так и в малой полиграфии для средних объемов работ со стандартными форматами бумаги.Особенности резака KW-Trio 3925- форматная разметка рабочей поверхности; - шкала в миллиметрах, дюймах;- фиксатор ножа;- планка регулировки форматов с винтовым фиксатором;- сборочный комплект инструментов;- транспортировочная ручка на корпусе резака;- металлическая база синего цвета с противоскользящими ножками.Ширина реза - до 310 мм, высота реза до 1.5 мм (15 листов). Размер стола - 255х350 мм.

Характеристики

Страна-производитель товара
Гарантия
  • 6 месяцев
EAN
  • 4714218190175

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!