День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Палатка Tramp Nishe 3 v2 (UTRT-054) - изображение 2
Палатка Tramp Nishe 3 v2 (UTRT-054) - изображение 1
Палатка Tramp Nishe 3 v2 (UTRT-054) - изображение 2
Палатка Tramp Nishe 3 v2 (UTRT-054) - изображение 1
Вместимость
Наружный тент
  • полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Вес
  • 4.2 кг

Палатка Tramp Nishe 3 v2 (UTRT-054)

Код:  333404824

Есть в наличии

6 228

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1038  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1557  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 1557  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 1557  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1557  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1557  x 4

Цвет: Зеленый

Этот товар у других продавцов
2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами, Плати частинами від izibank, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Все товары бренда Tramp ориентированы на покупателя, профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары Tramp отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.Компания–производитель товаров под брендом TRAMP уже много лет создает палатки, опираясь на опыт путешественников.Палатка Tramp Nishe 3 v2 (TRT-054) - двухслойная палатка с двумя входами.Особенности - Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. - Легкая двухслойная палатка с двумя входами. - Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению. - Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня. - Два вентиляционных клапана. - Все швы проклеены. - Количество мест 3. - Количество входов 2. - Материал каркаса Durapol 8,5 мм. - Материал дна 100 полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст. - Материал тента 100 полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст. - Материал внутренней палатки 100 дышащий полиэстер. - Колышки Стальные.Палатка Tramp Nishe 3 v2 (TRT-054) идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.Палатки этой серии разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам.Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!

Характеристики

Вместимость
Каркас
  • дюрапол
Наружный тент
  • полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка
  • полиэстер
Покрытие пола
  • полиэстер 75D/190T 8000 мм
Особенности
  • два входа
Габариты
  • 360 x 220 x 130 см
Высота
  • 1.3 см
Вес
  • 4.2 кг
Водонепроницаемость PU
  • 6000 мм
Габариты упаковки
  • 17 x 60 x 20 см см
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 4743131054882

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Микола Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Дуже якісний, легкий в установці намет! В експлуатації себе зарекомендував з найкращої сторони. Якісна фурнітура та матеріали. Дуже задоволений покупкою!
    Дякую виробнику і продавцю.

    Достоинства:
    Легкий, якісна фурнітура, просторий.
    Недостатки:
    Не виявив
  • Александ Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Зеленый

    Купляв на подарунок. Не така вже і велика коли зібрана ( є з чим порівнювати) яка у використанні не знаю, не користувались. На вигляд прикольна. І не важка. Більше нажаль нічого не скажк

    Достоинства:
    Ще не веурсі
    Недостатки:
    Ще не веурсі
  • Valentine R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Be smart. Цвет: Темно-зеленый

    Палаткой довольны, покупали перед пятидневным походом, менеджер связался быстро, пришла за два дня от дня заказа, не тяжёлая, на обратном пути даже в рюкзак влезла, собирается/разбирается стандартно, быстро, есть доп растяжки для сильного ветра, попали под небольшой дождь, так что сложно сказать, как она в ливень, но наш дождь прошел незаметно, в палатку поместилось два взрослых человека и две взрослые собаки породы хаски, осталось место еще для одного взрослого, рекомендую.

    Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Не обнаружили