День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 6
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 1
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 2
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 3
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 4
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 5
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 6
Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000) - изображение 1
Количество подшипников
Вес
  • 264 г

Рыболовная катушка Flagman Onyx 3000 5.2:1 (FNX3000)

Код:  333449725

Нет в наличии

1 308

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Серия новых спиннинговых катушек Flagman Onyx выделяется органичным дизайном, подчеркивающим их великолепную динамику и технологическое совершенство. В прекрасно сбалансированном механизме, заключенном в легкий корпус из высокопрочного пластика, используется 9 шарикоподшипников из нержавеющей стали, что обеспечивает катушке плавный равномерный ход и замечательные тяговые характеристики.
Точеная алюминиевая шпуля и ролик лесоукладывателя со сверхтвердым напылением предполагают свободное использование тонких шнуров и лесок, а усовершенствованный кулисный механизм обеспечивает их качественную укладку. Поверхность шпули «опоясана» полосой с мелкой насечкой, которая препятствует проворачиванию намотанной лески или шнура под большими нагрузками. Все катушки Onyx оснащены облегченными шпулями с коническим буртиком, что также положительно влияет на дальность заброса.
Складная ручка выточена из алюминия и ввинчивается непосредственно в главную пару, что исключает образование люфтов и увеличивает ресурс механизма. Рукоятка покрыта EVA и имеет удобную плоскую форму. Быстрая регулировка фрикциона позволяет оперативно изменять тормозное усилие в стремительно меняющихся условиях ловли или вываживания. В комплекте идет мягкий тканевый чехол.

Основные характеристики Flagman Onyx 3000:

  • Облегченный графитовый корпус и ротор
  • 9+1 высококачественных подшипников
  • Моментальный антиреверс
  • Ролик лесоукладывателя Anti-Twist
  • Точеная алюминиевая ручка с EVA рукоятью
  • Быстрая регулировка фрикциона
  • Алюминиевая шпуля с насечкой и коническим бортиком
  • Редукция 5.2:1

Характеристики

Типоразмер
Количество подшипников
Передаточное отношение
Фрикцион
Вес
  • 264 г
Вместимость шпули
  • 0.25/250, 0.30/175
Комплект поставки
  • Без дополнительной шпули

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!