Оплачуйте Карткою Rozetka
Термоэтикетка ЭКО 100х100 мм (для принтера Zebra, X-Printer) для печати ЕН курьерских служб 500 шт. рулон - изображение 1

Термоэтикетка ЭКО 100х100 мм (для принтера Zebra, X-Printer) для печати ЕН курьерских служб 500 шт. рулон

Код :  333769987

Нет в наличии

125

110

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

   Термоэтикетки ЭКО достаточно прочные и долговечные. Улучшенные эксплуатационные показатели расходного материала данного типа обеспечивают длительный срок хранения этикеток в оригинальной упаковке. Соблюдение условий хранения использования термоэтикетки для принтера с размерами 100 х 100 мм, а именно защита от влаги, пониженной температуры и солнечных лучей, гарантирует печать маркировочной продукции высокого качества.

Сфера применения термоэтикеток: промышленные и торговые предприятия, использующие современные системы автоматизированного контроля, а также штрихкоды. Как правило, это магазины розничной торговли, пищевые предприятия, развлекательные центры, а так же Новой Почты. Печать этикеток производится на термопринтере или чекопечатных весах. Расходный материал строго подбирается под модель печатного устройства.

Характеристики

Размеры этикетки
Количество этикеток в рулоне
  • 500 шт
Материал
Форма этикетки
  • Прямоугольная
Цвет ленты
  • Белый
Диаметр втулки

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!