Новинка на рынке Украины!
Полнорационный премиум корм для взрослых собак всех пород - Леккер с говядиной, рисом и овощами, 10кг. Производство компании Cargill, Польша.
Польский продукт
Не содержит жира и мяса птицы.
Оптимально сбалансированный питательными веществами корм - это полезная и вкусная еда для вашей собаки!
Lecker - это натуральный продукт без искусственных красителей с добавлением легкоусвояемого риса для улучшения пищеварения.
Высокий уровень витаминов и добавление семени льна в корме поддерживают иммунитет и улучшает внешний вид шерсти вашего животного.
Высокое содержание в корме витамин D3 - это здоровья зубов и костей вашего питомца.
Почему стоит покупать премиум корм Lecker:
- КОРМ НЕ СОДЕРЖИТ ИСКУССТВЕННЫХ КРАСИТЕЛЕЙ - Более здоровые животные!
- Содержание риса и льна в корме - это правильное пищеварение даже у собак с чувствительным пищеварительным трактом, а высокое содержание в корме жирных кислот омега-3 служит для здоровья вашего питомца.
- Корм рекомендуется для собак склонных к аллергии - корм не содержит жира и мяса птицы..
- СОДЕРЖИТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ГОВЯДИНУ - повышенная усвояемость протеина и богатая витаминами группы В.
- высокий уровень витаминов в корме - это здоровье, и жизненный тонус вашей собаки!
Состав продукта: Мясо и мясные продукты - 25% (включая минимум 6% высококачественной говядины), злаки(включая 4% риса), овощи - сушенная морковь 0,5%(что соответствует 4% свежей моркови), горох 1,15%(что соответствует 4% свежего гороха), продукты растительного происхождения (мякоть сахарной свеклы - 2%), сырые масла и жиры, витамины, минералы.
Аналитический состав:
Сырой белок 23%,
сырые масла и жиры 12%,
сырая клетчатка 3,5%,
сырая зола 7%.
Витамины и микроэлементы:
Витамин А - 15767 МЕ / кг,
Витамин D3 - 2000 МЕ / кг.
Витамин Е - 350 МЕ / кг
Железо - 91 мг/кг, Медь - 13.2 мг/кг, Марганец - 7.3 мг/кг, Йод - 1.8 мг/кг, Селен - 0.36 мг/кг, Цинк - 124 мг/кг.
Производитель кормов:
Корм производит компания CARGILL Feed & Nutrition, Польша. Компания накапливает опыт в производстве кормов для домашних животных с 1949 года.
В Польше производство кормов началось в 2000 году на заводе в Кшепице недалеко от Ченстоховы.
В настоящее время продукция Cargill предлагается в 10 странах мира.
Срок годности: 12 месяцев.