День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 7
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 1
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 2
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 3
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 4
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 5
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 6
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 7
Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая - изображение 1

Женская большая сумка шопер на плечо из натуральной кожи Crazy Horse (10002) Коричневая

Код:  335016139

Есть в наличии

3 604

2 883

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Особенности кожи «CrazyHorse»

Кожа «Crazy Horse» отличается от прочей кожи, которая используется в кожгалантерее. Она невероятно приятная на ощупь: мягкая и бархатистая, имеет винтажный вид, со временем на ней образуются потертости и царапины, что придает изделию индивидуальность и неповторимость. Имеет свойство несколько высветляться на изгибах, что только дополняет эффект «винтажности». При желании все следы и царапины можно убрать при бесцветного воска для кожи или потереть чистой рукой об место которое вы хотите затереть.

Сумка имеет оригинальный и стильный дизайн. Отличие этой сумки, что она очень вместительна и идеально подойдет для походов магазин. Благодаря качеству пошива и материалу из которого выполнена сумка, а именно: из натуральной кожи «Crazy Horse», она прослужит вам, долгие годы.

Сумка имеет:

-Одно большое отделение, в которое поместится небольшой ноутбук, планшет, книга, дневник, косметичка и другие нужные вещи.

-Внутри есть карман для телефона/ документов/ кошелька.

-Также внутри есть Д-образное полукольцо для ключей.

-Спереди есть карман-нашивка для тех вещей, которые должны быть под рукой.

-Оснащена нерегулируемыми плечевыми ремнями.

Материалы:

-Натуральная кожа КРС: тип обработки кожи - Crazy Horse.

-Качественная фурнитура серебряного цвета.

-Прошита прочной нейлоновой нитью.

Размеры:

-Внешний размер сумки-шопера (В х Ш х Г): 30 см × 26,5 см × 9 см.

-Внутренние размеры основного отделения (В х Ш х Г): 29,5 см х 26 см х 8,5 см.

-Карман внутри сумки (В х Ш): 19,5 см × 19,5 см.

-Карман-нашивка спереди сумки (В х Ш): 17 см × 17 см.

-Ширина ручек: 25 мм

-Общая длина одной ручки: 90 см.

Характеристики

Модель сумки
Для кого
Материал корпуса сумки
Застежка
Габариты (Д x Ш x В)
  • 30 см × 26,5 см × 9 см см
Количество отделений
  • 1 шт
Страна-производитель товара
  • Украина
Гарантия
  • 6 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!