Картка Rozetka
Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470] - изображение 3
Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470] - изображение 1
Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470] - изображение 2
Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470] - изображение 3
Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470] - изображение 1

Антибактериальное одеяло с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1 (120x200 см) Silver [50470]

Код:  335146804

Нет в наличии

1 911

 
Гарантия. 3 месяца. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Одеяло антибактериальное с охлаждающим эффектом Xiaomi 8H L1, подарит ощущение прохлады и комфорта летом даже в самые жаркие дни.

Основные преимущества:

  • Ощущение и прохлады летом;
  • Дышащий материал;
  • Эффективный антибактериальный эффект.

Используя тонкое одеяло 8H L1 летом вместо обычного, вы почувствуете разницу в первую ночь, и уже не захотите возвращаться к старому. Гладкая поверхность, покрыта прохладным и освежающим материалом, заставляет чувствовать себя как в летнем ночном лесу. Даже при выключенном кондиционер, вы можете почувствовать свежий ветер.

Двусторонний дизайн одеяла подходит для использования как летом, так и в более прохладные сезоны весна и осень. Прохладная ткань на стороне A, охлаждает и отводит тепло, подходит для летнего использования. Махровая ткань на стороне B, мягкая и дышащая, подходит для весны и осени. Внутренняя часть заполнена волокном INVISTA DACRONO, который имеет антибактериальный эффект подавляющий бактерии в течение длительного времени. Одеяло 8H L1 не боится стирки, плюс к этому, время высыхания меньше, в сравнении с обычными летними одеялами.

Легкая и прохладная сторона А, выполнена из волокна Softcool с добавлением наноразмерного нефритового порошка, которой имеет отличную теплопроводность, и обеспечивает тот самый прохладный эффект. Свойство нефритового порошка заключается в его способности медленно поглощать тепло, и быстро его рассеивать, что приводит к длительному ощущению прохлады. Для использования в помещениях с кондиционированием воздуха, температуру можно увеличить на несколько градусов, это более комфортно для организма человека, и более энергоэффективно.

Сторона B, это махровая ткань, нормальной температуры и с высокой воздухопроницаемостью 3725 мм/с. Лучший выбор для весны и осени. Ткань обладает высокими быстросохнущими свойствами, которые способствуют быстрому испарению пота и влаги, сохраняя ощущение свежести и чистой кожи.

Одеяло 8H L1 наполнено волокном INVISTA DACRONO, волокна с высокоэффективным и долговечным антибактериальным эффектом. При изготовлении волокон используют технологии захвата заряда, подавляют множество распространенных вредных бактерий. Уровень антибактериальной активности достигает 90%. Благодаря Q-структуре волокон, одеяло спустя длительный срок эксплуатации не поддаться деформации.

Характеристики

Цвет
Гарантия
  • 3 месяца

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!