Качество реза керамики на болгарке уступает плиткорезом, однако это не значит, что выполнить чистый рез болгаркой, когда под рукой нет станка, невозможно. Отличный, для УШМ, результат можно получить благодаря диску Distar Esthete, его тонкий алмазный слой в 1.1 миллиметра позволяет резать с минимальными сколами даже плитку с рельефной глазурью.
Интересен алмазный слой и тем, что состоит он из 4 больших сегментов с минимальным расстоянием между собой. Таким образом кромка диска фактически не отличается от сплошной, но при этом имеет улучшенное охлаждение, и минимизирует шанс деформации при нагреве.
Изменился и корпус диска, его основа имеет более широкий корпус, для лучшей фиксации на инструменте и увеличения стойкости диска к нагрузкам и нагреву. Большие отверстия для отвода тепла на высоких скоростях дают диску эффект прозрачности, улучшая обзор линии реза.
Режет этот алмазный круг как тонкую настенную так и толстую напольную плитку, с такой же лёгкостью справляется и с керамогранитом.
Distar Gres Master 125x22.2 устанавливаются на болгарки малых размеров с вращающим элементом. Скорость вращения диска должна находиться в приделах 9 200 - 12 000 об/мин.
Контроль производства Дистар гарантирует надёжное крепление алмазного слоя и отсутствие биения диска.
7D: Профессиональный алмазный инструмент ТОП-класса, отвечающий самым высоким требования. Специализированная профессиональная серия направленная на удовлетворение потребностей промышленного рынка.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!