День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Аромадиффузор CULTI Milano AUTOMOBILI LAMBORGHINI 2700 мл мл 8050534799156 - изображение 2
Аромадиффузор CULTI Milano AUTOMOBILI LAMBORGHINI 2700 мл мл 8050534799156 - изображение 1
Аромадиффузор CULTI Milano AUTOMOBILI LAMBORGHINI 2700 мл мл 8050534799156 - изображение 2
Аромадиффузор CULTI Milano AUTOMOBILI LAMBORGHINI 2700 мл мл 8050534799156 - изображение 1

Аромадиффузор CULTI Milano AUTOMOBILI LAMBORGHINI 2700 мл мл 8050534799156

Код:  337694542

Есть в наличии

22 720

Объем, мл: 2700

Этот товар у других продавцов
1
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Диффузор для домаAutomobili Lamborghini (2700 мл). Ротанговые палочки в комлекте (7мм x 70см).

Свежий и энергичный, он выражает всю элегантность и энергию бренда спортивных автомобилей Lamborghini.

Диффузор выполнен из матового стекла бронзового цвета с крышкой из кедрового дерева.

Энергичный и терпкий аромат. Цитрусовые верхние ноты грейпфрута и померанца становятся еще более свежими благодаря средним нотам из ветивера и бергамота. Все это усиливается обволакивающей базовой ноте из кедрового дерева и сандала.

СЕМЕЙСТВО ЦИТРУСОВЫХ. С ОТТЕНКОМ ДРЕВЕСИНЫ. НОТЫ: ГРЕЙПФРУТ, ПОМЕРАНЕЦ, БЕРГАМОТ, ВЕТИВЕР, КЕДР, САНДАЛ.

СЕЗОН ВЕСНА / ЛЕТО / ОСЕНЬ / ЗИМА

Способ применения:

Всегда поддерживайте уровень в диффузоре по меньшей мере наполовину объема, не позволяя количеству кислорода в бутылке влиять на слишком большую скорость испарения.

Поместите диффузор на устойчивую поверхность; Отвинтите крышку; Вставьте палочки в бутылку и распределите их равномерно. Интенсивность аромата можно регулировать, меняя количество палочек в ароматическом диффузоре.

Переверните ротанговые палочки. Частота переворачивания ротанговых палочек определяет интенсивность аромата: чем чаще их переворачивают, тем сильнее он будет. Для модуляции эффекта можно переворачивать лишь некоторые из них.

Поместите диффузор вдали от прямых источников света, источников тепла и воздушных потоков и выберите диффузор соответствующего размера исходя из площади помещения.

Чтобы аромат держался дольше, полезно держать жидкость во флаконе всегда на уровне кривизны, чтобы уменьшить поверхность испарения. Достаточно будет купить рефилл того же аромата, чтобы доливать его во флакон с диффузором.

Характеристики

Наличие аромата
Состав
  • cпирт, вода, парфюмерная композиция
Объем
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!