Картка Rozetka
Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом - изображение 3
Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом - изображение 1
Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом - изображение 2
Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом - изображение 3
Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом - изображение 1
Кратность приближения
Диаметр объектива

Подзорная труба Bresser 25-75x100 Pirsch II со штативом

Код:  338025781

Нет в наличии

29 900

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Подзорная труба Bresser Pirsch Gen II 25-75x100 — это второе поколение универсального оптического инструмента, с которым можно отправиться на охоту, мониторить точность стрельбы на больших дистанциях, наблюдать за флорой, фауной или архитектурой, а также за астрономическими объектами. В отличии от предыдущего поколения Bresser Pirsch Gen II 25-75x100 оснащен водонепроницаемым корпусом с газовым заполнением, высококачественным просветлением, фазовой коррекцией, двухскоростным фокусером с более точной системой трансфокатора. Также данную модель по достоинству оценят любители цифровой фотографии.


Все оптические поверхности покрыты мультипросветляющим покрытием Ultimate Reflection Coating зеленого цвета, что вместе со 100-миллиметровым объективом обеспечивает достаточно большое светопропускание, которое формирует яркую и контрастную картинку даже при неидеальных условиях освещения. Porro призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла BaK-4, которые дополнены фазовой коррекцией — это обеспечивает повышенную четкость и чистоту изображения.


Корпус прибора выполнен из поликарбоната, покрыт резиновым слоем, заполнен газообразным азотом и герметизирован уплотнительными кольцами — все это защищает оптику от внешних воздействий и от запотевания внутри, позволяя использовать подзорную трубу в самых суровых погодных условиях и при больших перепадах температуры.


Bresser Pirsch Gen II 25-75x100 оснащен хомутом с резьбовым штативным гнездом и винтом фиксации: после установки на штатив можно поворачивать трубу в хомуте и таким образом регулировать угол окуляра. Сам окуляр расположен под углом 45º, что обеспечивает максимальный комфорт при наблюдениях. Также предусмотрена выдвижная бленда, которая защищает объектив от солнечных бликов и осадков.


Второе поколение серии Pirsch получило двухскоростной фокусер с передаточным числом 1:10, что способствует быстрой и точной фокусировке. Центральный барабан фокусировки обеспечивает удобство при наведении резкости как правой, так и левой рукой.


В комплектацию входит нейлоновый чехол с открывающимися частями, который можно не снимать при наблюдении, так как объектив, окуляр, барабан фокусировки и штативное гнездо будут доступны пользователю в любой момент. Защитная крышка на объектив может крепиться на корпус, что минимизирует её потерю при передвижении.


Технические характеристики:


Увеличение: 25x-75x

Диаметр объектива: 100 мм

Диаметр выходного зрачка: 4-1.33 мм

Фактор сумерек: 50-86.6

Светосила: 16-1.7

Поле зрения на 1000 м: 32 м

Минимальное расстояние фокусировки: 9 м

Конструктивные особенности:


Оптическая конструкция: Porro

Угол наблюдения: 45º

Призмы: BaK-4 с фазовой коррекцией

Линзы: с полным многослойным просветлением Ultimate Reflection Coating (Fully Multi-Coated)

Корпус: поликарбонат, с противоскользящим резиновым покрытием

Водонепроницаемый (Waterproof)

Азотное заполнение (Nitrogen filled)

Фокусировка: двухскоростной фокусер (микро/макро) в центральном положении

Зум-кольцо на окуляре

Наглазник: поворотно-выдвижной типа Twist-Up

Защитная бленда

Корпус поворачивается в хомуте на 225°

Крепление на штатив

Габариты:


Размеры трубы: 470 x 186 x 117 мм

Вес трубы: 1.944 кг

Размеры упаковки: 490 x 220 x 210 мм

Вес в упаковке: 2.680 кг

Характеристики

Кратность приближения
Диаметр объектива
Диаметр выходного зрачка
  • 4 - 1.33 мм
Минимальная дистанция фокусировки
  • 9 м
Поле зрения на 1000 м
  • 32 м м
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!