День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Отшелушивающий гель с экстрактом зеленого чая FarmStay Real Fruits 100 мл - изображение 1

Отшелушивающий гель с экстрактом зеленого чая FarmStay Real Fruits 100 мл

Код:  338143492

Есть в наличии

275

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • 275 за 1 шт  /  275 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 46  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пилинг-скатка Farmstay Real Green tea Deep Clear Peeling Gel с зеленым чаем мягко очищает кожу, ускоряет отшелушивание омертвевших клеток, препятствует появлению закупоренных пор, устраняет тусклый оттенок лица и делает кожу свежей и сияющей.

Мягкий пилинг на основе целлюлозы бережно действует на кожу: в процессе массажа целлюлоза скатывается в шарики захватывая омертвевшие клетки и кожный жир, не раздражает и не пересушивает кожу.

В состав пилинга входит экстракт листьев зеленого чая, который обладает антиоксидантным действием, увлажняет, улучшает тонус кожи и уменьшает отечность, устраняет вялость кожи, оказывает успокаивающее, антибактериальное и оздоравливающее действие.

Гипоалергенный пилинг с текстурой мягкой эссенции уменьшает раздражение кожи. Регулярное применение пилинга делает кожу чистой, свежей, яркой и увлажненной.

Способ применения:
Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области губ и глаз. Оставьте средство на коже примерно на 1 минуту, затем легко потрите кожу подушечками пальцев, чтобы средство скаталось в целлюлозные шарики. Сполосните лицо теплой водой.
Применяйте пилинг 1-2 раза в неделю для жирной кожи, и 1 раз в неделю для сухой.

Характеристики

Область применения
Класс косметики
Объем
Вес
  • 100 г
Тип скраба
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Способ применения
  • Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области губ и глаз. Оставьте средство на коже примерно на 1 минуту, затем легко потрите кожу подушечками пальцев, чтобы средство скаталось в целлюлозные шарики. Сполосните лицо теплой водой. Применяйте пилинг
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!