День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 7
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 1
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 2
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 3
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 4
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 5
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 6
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 7
Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1) - изображение 1
Длина

Кабель для зарядки BASEUS Cafule Type-C to Lightning |18W/PD, 2.1A, 1m| (CATLKLF-G1) Black (CATLKLF-G1)

Код:  338347384

Есть в наличии

549

419

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 70  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 140  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 140  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 140  x 3

Цвет: Черный

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Покупка частинами monobank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 3 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель Baseus Cafule Cable Type-C to iP PD 18W 1m Black предназначен для зарядки и синхронизации устройств. Позволяет подключать устройства с интерфейсами Type-C и Lighting.

Кабель поддерживает функцию быстрой зарядки, при наличии соответствующего зарядного устройства обеспечивает мощность объемом 18 Вт.

Кабель имеет основной Type-C разъем с одной стороны и Lighting с другой. Это позволяет использовать его с большинством устройств.

Выходной ток 2.1А. Скорость передачи данных 480 Мбит/с – позволяет перенести 1 Гб данных за 16 секунд.

Изготовлен из качественного материала, кевларовое оплетение защищает от механических повреждений, имеет медную сердцевину. Соединение с разъемом укреплено вставкой из термопластического эластомера, что в разы продлевает срок эксплуатации и защищает от перегибов.

Кабель обеспечивает быструю зарядку гаджетов и защищает от перегрева.

Длина 1м.

Таким образом, Baseus Cafule Cable Type-C to iP PD 18W 1m – это качественный и надежный кабель, обеспечивающий быструю зарядку и достаточно быструю передачу данных, а также синхронизирует устройства с интерфейсами Type-C и Lighting.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Цвет
  • Черный
Назначение
Совместимость
  • Apple
  • Asus
  • Blackberry
  • Blackview
  • Fly
  • Google
  • HP
  • HTC
  • Honor
  • Huawei
  • LG
  • LeEco
  • Lenovo
  • Meizu
  • Microsoft
  • Motorola
  • Nokia
  • OnePlus
  • Philips
  • Qtek
Особенности
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Вид разъема

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.88/5
на основе 18 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Богдан Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WinMart. Длина: 1. Цвет: Черный

    Якісний товар!!!

    Достоинства:
    Швидка доставка
  • Аліна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 1. Цвет: Серый

    Пришел погнутый со стороны лайтинга, не работает

  • Ігор У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WinMart. Длина: 1. Цвет: Черный

    Кабель працює відмінно.

    Достоинства:
    Швидкість. Дизайн та якість матеріалу.
    Недостатки:
    Відсутні
Читать все отзывы →