Летняя фешн распродажа до -70%
Шампунь Head & Shoulders Цитрусовая свежесть 250 мл (8006540063286) - изображение 1

Шампунь Head & Shoulders Цитрусовая свежесть 250 мл (8006540063286)

Код:  338546374

Нет в наличии

101

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Head & Shoulders - шампунь против перхоти, устраняет основную причину перхоти, обеспечивая защиту от шелушения, зуда и сухости на срок до 72 часов (видимые чешуйки перхоти, при регулярном применении); зуд, вызванный перхотью). Его усовершенствованная формула, протестированная дерматологами, сбалансированная по pH, усиленная антиоксидантами для бережного ухода за волосами и кожей головы и обеспечивает до 100% свободы от перхоти - доказано клинически (при регулярном применении). Шампунь Цитрусовая свежесть эффективно очищает жирные волосы и кожу головы, даря вам ощущение свежести и приятный аромат.

Особенности:

  • Защита от зуда, вызванного сухостью и перхотью, до 72 часов (заметные чешуйки перхоти, при регулярном использовании)
  • Устраняет основную причину перхоти, обеспечивая до 100% свободы от перхоти - доказано клинически (при регулярном применении)
  • Протестирована дерматологами, pH-сбалансированная формула с антиоксидантами для мягкого ухода за кожей головы и волосами
  • Шампунь против перхоти Цитрусовая свежесть очищает жирные волосы и кожу головы, придавая волосам приятный цитрусовый аромат
  • Для лучшего результата используйте в сочетании с бальзамом-ополаскивателем H&S, который глубоко увлажняет волосы и кожу головы, улучшая внешний вид волос
  • Бренд шампуней № 1 в мире (расчет P&G на основании годовых внешних продаж в категории «шампуни»)
  • С заботой о планете: Флакон пригоден для переработки (за исключением колпачка и в зависимости от доступной инфраструктуры)

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Класс косметики
Применение
  • Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.
EAN
  • 8006540063286

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.83/5
на основе 156 отзывов
  • 5 звезд
    106 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 900 мл

    Класний шампунь

    Достоинства:
    Великий, зручний дозатор
    Недостатки:
    Немає
  • Кудрявич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 800 мл

    Отзыв на шампунь...я даже не знаю что сказать.
    Это - шампунь. Денег стоит, хороший, много его.

    Достоинства:
    Шампунь. Пенится и мылится.
    Недостатки:
    Не ходит за меня на работу
  • Дар'я У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 900 мл

    Дуже важливий момент-після подвійного миття волосся не скрипить, це важливий показник. В мене густе хвилясте волосся і я можу після цього шампуню нормально безболісно привести волосся до ладу. Лупи в мене немає, але майже кожен шампунь дає свербіж одразу чи наступного дня, окрім цього. Інколи переходжу до інших виробників, але завжди періодично повертаюсь до цього.

    Достоинства:
    Не викликає свербіж
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →