Велокостюм X-Тiger XM-CT-01302 Red S кофта с длинным рукавом штаны для велосипедистов (F_5107-17486)
Велоформа X-Тiger XM-CT-013 - ещё больше комфорта в поездках
Почему качественная велоформа так важна для велосипедиста? Все просто — если райдеру удобно и комфортно — он нацелен на результат. Велоодежда фирмы X-Tiger выгодно совмещает в себе стильный спортивный дизайн и высокое качество материалов. Преимущества и особенности модели: 1. Материал велокофты 100 % полиэстер, а велоштанов — 87 % полиэстер, 13 % спандекс. Данные ткани имеют отличные влагоотводящие, а также терморегуляционные свойства — когда жарко позволяют телу оставаться сухим, а когда холодно сохраняют тепло. 2. Эргономичный крой и качественный пошив. Благодаря им велоформа отлично садится по фигуре и не подскакивает при движении. 3. Вентиляционные вставки в подмышечной зоне обеспечивают хорошую терморегуляцию. 4. Светоотражающие детали сделают велосипедиста хорошо видимым и обеспечат дополнительную безопасность в темное время. 5. Змейки на всю длину кофты и внизу штанин позволяют быстро и удобно снять-одеть форму. 6. Прочные молнии прослужат долго и надежно. 7. Три кармана на спине позволяют держать необходимые мелочи под рукой. 8. Гелевый памперс с зонами защищает от натирания, раздражения, смягчает жесткость седла, а также обеспечивает нормальный кровоток. Комплект хорошо тянется, что следует учесть при выборе размера. Велоформа X-Тiger XM-CT-013 обеспечит максимальный комфорт при активной езде в прохладную погоду.
Больше ассортимент в нашем каталоге магазина.
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.
Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется на брак перед отправкой!!!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!