Трехколесный Самокат Детский Maraton Golf С Регулировкой Высоты Ручки Складной С Подсветкой Розовый с черным (7005)
Описание
Самокат Maraton Golf имеет новую простую систему складывания. Для складывания-раскладывания самоката нужно нажать кнопку на передней панели и вращательным движением наклонять руль, пока он не зафиксируется в нижней точке. Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 62 до 77 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом.
Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
Особенности модели:
На возраст от 3 до 8 лет.
Стабилен и прост в управлении
Маневренный и быстрый
Мягкие колеса для плавной езды
Руль
- Материал алюминий
- Регулируемый да
- Высота от платформы 59-72 см.
- Материал грипс резина
Дека
- Материал композит
- Ширина 14 см.
- Длина 57 см.
- Тормоза задний ножной
Колеса
- Светящиеся
- Диаметр переднее 120 мм, заднее 90 мм
- Ширина 50 мм
- Амортизация на передние колеса
- Ступица композит
- Подшипники ABEC-9
Характеристики
- Максимальная нагрузка
- 80 кг
- Складная конструкция
- Тип
- Колеса
- Светящиеся Диаметр переднее 120 мм, заднее 90 мм Ширина 50 мм
- Тормоза
- Ножной
- Размеры
- Высота от платформы 59-72 см.
- Цвет
- Розовый с черным
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 6 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ольга Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Синий
Самокат чудовий дитині сподобався. Зроблений гарно є кольори. Приїхав без пошкоджень. Гарні колеса йдуть м'яко безшумно. Стосовно ручки. Пишуть що коротка ручка. Якщо дорослий десь 170 см і дитина захоче щоб його провезли то впринципі підходить! Якщо дорослий вищий то трохи можливо буде не комфортно. Але не забуваємо що це самокат дитині. У нас хлопчик зріст 118 см і йому ручка по груди. Тобто це означає що дитині є ще куди рости навіть якщо ручка на максимум і йому досить ще на років 2 або 3 так точно. Дякую.
- Достоинства:
- Колеса, якість збірки, складна ручки за допомогою нижньої кнопки.
- Недостатки:
- Немає гарантійного талону.
- Владислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Синий
Чудовий самокат. Міцний .
Дуже плавний, та тихий ход.
Зручний в керуванні. - Лошан В***Отзыв от покупателя. Продавец: Акульонок. Цвет: Желтый
Самокат классный!
Очень устойчивый, маневренный, едет офигенно. Есть разная цветовая палитра - у нас желтый. Смотрится круто.- Достоинства:
- Устойчивый, массивный, яркий
- Недостатки:
- Перестали светить колеса спустя месяц пользования
Слишком короткая ручка( это наверно самый большой минус)



