День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 9
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 1
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 2
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 3
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 4
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 5
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 6
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 7
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 8
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 9
Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02 - изображение 1

Розетка оптическая Crosver на 2 порта SC Simplex/LC Duplex з кабельным зажимом FOR-02

Код:  340318476

Есть в наличии

36

  • Из магазина MRIAY SERVERS

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Оптическая розетка ES-02 дает возможность срастить два оптических волокна.

Модель сконструирована таким образом, что позволяет установить в соответствующие гнезда два оптических адаптера.

Благодаря кабельному зажиму, которым оснащена розетка, кабель надежно фиксируется: выдернуть его так просто не получится.

Модель, выпущенная компанией EServer, предназначена для оконечивания оптоволоконных патчкордов, а также кабелей типа FTTH.

Корпус розетки выполнен из прочного пластика. Модель предназначена для настенного монтажа.

Характеристики

Высота
Тип адаптера
Количество портов
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!