Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Чай Basilur чорний Китайська колекція "Пу-Ер" 100 г (55123)

Код:  340358185
Оценка пользователей 2/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Алла
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 100

    Кто знаком с настоящим-сразу почувствует разницу. Вкус, купаж и цвет на слабую троечку.

    Достоинства:
    Трудно сказать
    Недостатки:
    Цена, низкое качество.
  • Ирина Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 100

    На пуэр мало похож и по цвету и по вкусу

    Недостатки:
    Смесь некачественного черного и зеленого листьев
  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 100
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Покупал не на розетке, в чайном магазе. На упаковке - Китайский пуэр черный листовой чай, без добавок. ТМ и расфасовка Шри-Ланка.
    Года три чаи basilur пью, с ценником 70-140 грн/100 гр чаи супер

    Достоинства:
    Нормальный ценник
    Недостатки:
    Не супер, но цена ж
  • Виктория П***
    Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 100

    Отдалённо напоминает нормальный пуэр. В пачке не только листы/ почки, но и веточки. Землистый, пыльный вкус, как и положено пуэру. Хватило на 4 заваривания. Пишут- китайский, расфасован в шри ланке.

    Достоинства:
    За такую цену- прилично
    Недостатки:
    Только для домашнего чаепития, гостей поить таким не комильфо
  • dr.gonzo1984
    Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 100

    Пуэр производимый на Шри-Ланке,спасибо посмеялся.

    Недостатки:
    Это не пуэр.
    • Евгений

      Я в рознице его пробовал, там 50/50 того, что вполне канает за шу, и обычного чёрного.
      Та же схема, когда улуны бодяжаат просто зелёным.

    • Андрей

      Производство Юньнань, упаковка Шри-Ланка

    • Юра Х***

      Андрей, это где написано?На оф сайте?