День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 6
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 1
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 2
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 3
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 4
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 5
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 6
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black - изображение 1

УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black

Код:  340701880

Есть в наличии

1 990

1 590

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Цвет: Черный

Емкость батареи, мА·ч: 10000

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

•Power bank Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 10000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.

•Встроенные порты для зарядки

•Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.

•Современные стандарты быстрой зарядки и емкость

•Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, 12, 13 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 11, 12, 13.

•Быстрая зарядка QC 3.0 - через USB портов оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.

•Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.

•Полная перезарядка самого Павер банка Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 происходит всего за приблизительно 3-4 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD.

•Портативная батарея Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки. Также, благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.

•На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который добавляет устройству ещё больше изысканности и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus, силу тока и напряжение. Для переключения между данными, предусмотрена кнопка, которая находится справа сбоку.

Комплектация: УМБ 10000mAh, кабель USB to micro USB

Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)

Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/2А, 9В/2А (18W)

Мощность: Выход USB1/ USB2: 5В/2А, 9В/2А, 12V/1.5A (18W)

Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W)

Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max

Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC

Ёмкость аккумулятора: 10000mAh 3.7V 37Wh

Номинальная ёмкость: 5800mAh

Размеры: 153*69*17 мм

Вес: 252 гр

Характеристики

Емкость батареи
Выходные интерфейсы
Входные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходная сила тока
Тип встроенного кабеля
Тип аккумуляторов
Размеры
  • 153x69x17 мм мм
Вес
  • 252 г г
Цвет
Входное напряжение
  • 9 В
Входной ток
  • 2 А
Защита от
  • Избыточного напряжения на входе
  • Избыточного напряжения на выходе
  • Короткого замыкания
  • Перегрева
  • Перезарядки
Время зарядки от сети
  • 3-4 часа ч
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.37/5
на основе 1204 отзыва
  • 5 звезд
    834 оценок
  • 4 звезд
    77 оценок
  • 3 звезд
    38 оценок
  • 2 звезд
    38 оценок
  • 1 звезд
    106 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца SMART-DIVISION
  • Артем К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SMART-DIVISION. Емкость батареи: 10000. Цвет: Черный

    Все добре

  • Роман М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SMART-DIVISION. Емкость батареи: 10000. Цвет: Черный

    Купив павербанк для живлення роутера з модемом. Інтернет надається по скловолокну. Роутер і модем живляться від 12 В. Але від павербанка вони також нормально працюють без перетворювачів напруги до 12 В. За 3 години павербанк розряжається майже наполовину. Покупкою задоволений.

    Достоинства:
    Відповідає оприлюдненій характеристиці
    Недостатки:
    Поки що немає.
  • Влад Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SMART-DIVISION. Емкость батареи: 10000. Цвет: Черный

    Все прийшло вчасно і у найкращому вигляді
    При замовлені був заряджений на 70%
    Один раз зарядив айфон 13 про з ~20% до повного заряду через звичайний юсб і лайтнінг
    Після цього залишилось ~45-48%
    Другий раз цей самий айфон поставив на зарядку, але вже через юсб тайп сі і не зарядило навіть 20%, а павер банк вже вимкнувся
    Після цього ще не користувався
    Але заряджається він не прям щоб дуже довго
    За 5-6 годин до повного заряду спокійно доходе

Читать все отзывы →

Видеообзор
УМБ Power bank Baseus Bipow Digital Display QC PD 20W 10000mAh Black

Видео распаковки от покупателя