



Гель для умывания Garnier Skin Naturals Основной уход для нормальной кожи 200 мл (3600540592644)
Код: 340730980
Нет в наличии
174₴
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Очищающий гель-пенка для умывания для нормальной и смешанной кожи Garnier Skin Naturals Основной уход предназначен для очищения нормальной и смешанной кожи. Оно эффективно и без лишних усилий удаляет загрязнения с поверхности кожи, а содержающийся в его формуле экстракт винограда мягко увлажняет кожу и борется с токсинами.
- Для нормальной и смешанной кожи
- Очищает и освежает кожу
- Борется с токсинами
Активные компоненты: экстракт винограда, провитамин В5
Характеристики
- Объем
- Класс косметики
- Тип кожи
- Страна-производитель
- Состав
- Аqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium chloride, glycerin, benzyl salicylate, citric acid, disodium edta, hamamelis virginiana water/witch hazel water, limonene, linalool, mentha piperita extract/peppermint leaf extract, m
- Способ применения
- Нанести на влажную кожу лица легкими массажными движениями, затем смыть водой. Ежедневное применение утром и вечером или по необходимости.
- EAN
- 3600540592644

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!