Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Шампунь кератиновый без сульфатов Erayba HydraKer K12 Keratin Shampoo 1000 мл - изображение 1

Шампунь кератиновый без сульфатов Erayba HydraKer K12 Keratin Shampoo 1000 мл

Код:  341804365

Есть в наличии

1 900

1 795

  • 1 795 за 1 шт  /  1 795 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 300  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 300  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 300  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 300  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 300  x 6
Плати частинами від izibank
IziBank
от 300  x 6

Объем: 1 л

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Линия глубоко восстанавливающих средств от Erayba HydraKer базируется на терапевтическом действии на структуру волоса арганового масла и масла карите (плодов ши). Это элементы глубокого восстановления, увлажнения и внутриклеточной реставрации. В комплексе с гидролизованным кератином они дают стойкий эффект.

Основным средством серии является шампунь Erayba HydraKer K12 Keratin Shampoo. Он превращает мытье головы в терапевтическую, восстанавливающую процедуру.

Происходит глубокое насыщение влагой как волос от корней до кончиков, так и кожи головы. Исчезает перхоть, которая является последствием сухости эпидермиса. Волосы выглядят здоровыми, гладкими. На ощупь мягкие, шелковистые. Шампунь не содержит сульфатов, парабенов. Входящий в состав ароматизатор не вызывает аллергических реакций.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Испания
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!