- Наталья С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Найсмачніша кава, яку пила. Обов'язково, щоб була 100% арабіка. Немає гірчинки, кислинки і всього, що може спотворити смак. Рекомендую.
P.S. Lavazzа - дистриб'ютор РФ...всі хто вихваляють цю каву, не наші, їх нам підкинули))- Достоинства:
- Чудовий смак і аромат
- Недостатки:
- Немає
- Анастасія Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Great Coffee. Общий вес: 250
Дуже смачна та запашна кава!
Вкус
Богатый
- Елена В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Кто пишет все эти дурацкие отзывы! В Италии в Автогриле пили этот кофе. Отличный! Кому надоело Лавацца, попробуйте Кимбо. Для разнообразия.))
Вкус
Гармоничный
- Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Cup of Coffee. Общий вес: 250
Дякую продавцю за швидку доставку та якісний товар!
- Достоинства:
- Приваблива ціна
- Недостатки:
- Немає
- Продавец Cup of Coffee
Дякуємо за Ваш відгук! З радістю чекатимемо на Вас знову)
- Лисовская А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Хороший, насыщенный вкус, без выраженной кислотности.
Довольно крепкий кофе.Вкус
Богатый
Степень кислотности
Умеренная
- ЛАРИСА М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Знакома с разным кофе - хороший, плохой. Но это не поддается характеристикам.
Бурда отменная! Вонючий.- Достоинства:
- Гадость отменная
- Недостатки:
- Вонючий.
- Артур К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Ужасный кофе. Воняет жжённой резиной.
- Недостатки:
- Отвратительный запах и вкус.
- ЛАРИСА М***
СОГЛАСНА НА 100%.
БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ. - Наталия Х***
Покупала в магазине,действительно жженая резина. Зря потраченные деньги.
- АлисаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Покупаю уже не первый раз, отличный кофе! Нравится всей семье, в меру крепкий, ароматный, с лёгким карамельным привкусом.
- Достоинства:
- Вкусный, ароматный, без горечи, мягкий
- Недостатки:
- нет
Вкус
Гармоничный
Степень кислотности
Не выражена
- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Это просто ужасный кофе.Повелась на отзывы об этом кофе(только в зернах).Он горчит очень сильно.Никогда больше не буду его брать.Вернулась к Лавацца
- Роберт
Очень странно, брал и очень хороший, Lavazza как раз наоборот.
Что касается горечи, то зависит от способа заваривания - Наталія
Я б, навпаки, сказала, що ця кава дуже м'яка, порівнюючи з тією ж Лаватсою. І не гірчить, хоча роблю дуже міцну.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 250
Достаточно хороший кофе - крепкий, но не горький. Шоколад немного карамель, кислинка и аромат слабоваты. Понравилось, хотя искали наоборот что-то помягче и поароматнее - наподобие любимого Lavazza Oro.
- Достоинства:
- Вкус, крепость без горькоты
- Недостатки:
- Аромат, мало кислинки
