После пребывания в общественном транспорте, посещения поликлиники, больницы или других многолюдных мест обязательно нужно мыть руки. К этому правилу нас приучают с самого детства и совершенно не зря, ведь вероятность «поймать» инфекцию или заболеть опасной болезнью из-за немытых рук очень велика. По этой причине антибактериальное мыло есть в каждом доме, особенно там, где растут дети.
Soft Protection Extra — жидкое мыло, которое содержит мощный антибактериальный компонент, деликатно и одновременно эффективно очищает кожный покров от загрязнений и вредных микроорганизмов, оказавшихся на коже рук, и это действие усиливается за счет коллоидного серебра, присутствующего в составе мыла. Это косметическое средство два в одном: бережный уход за кожей рук и надежная защита от бактерий. Содержит гиалуроновую кислоту, благодаря которой увлажняет кожу, оказывает смягчающее и разглаживающее действие. После мытья рук не возникает ощущения сухости и стянутости. Идеальный вариант для обладателей чувствительной кожи, часто подверженной контакту с водой.
1. небольшое количество средства нанести на влажную кожу рук2. вспенить3. смыть водой
Состав
AQUA, SODIUM MYRETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERYL OLEATE, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, LAURYL GLUCOSIDE , PIROCTONE OLAMINE, , ARGENTUM COLLOIDALE, SODIUM HYALURONATE, POLYSORBATE 20, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID,PARFUM, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL, SODIUM BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!