Картка Rozetka
Бесцветная матирующая рассыпчатая пудра - Innisfree No Sebum Mineral Powder 5g (5g) (297943-1043) - изображение 1

Бесцветная матирующая рассыпчатая пудра - Innisfree No Sebum Mineral Powder 5g (5g) (297943-1043)

Код:  343573234

Есть в наличии

554

Все товары бренда innisfree

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Бренд Innisfree представил серию декоративной косметики. Она характеризуется бережным воздействием на кожу. С помощью такой пудры вы сможете придать коже ухоженный вид и здоровое сияние. Благодаря тщательно подобранному составу пудра предотвращает чрезмерное выделение себума. Пудра абсорбирует излишки выделений сальных желез, поэтому отлично подходит как средство для ухода за чрезмерно жирной кожей.Кожа благодаря такой пудре долго остается сияющей и бархатистой так, словно вы только что нанесли макияж. Натуральные минералы и мята оказывают освежающее действие, контролируют водно-жировой баланс. Помимо основного ее назначения, пудру можно использовать как праймер перед нанесением теней.Способ применениянанесите небольшое количество пудры на лицо кистью или пуховкой.СоставSilica, Corn Starch Modified, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Mica, Methicone, Mineral Salts, Camelia Sinensis Leaf Extract, Mentha Arvensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Dimethicone, Glyceryl Caprylate, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, 1,2-Hexanediol, Fragrance

Характеристики

Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!