




Лосьон мицеллярный для очистки и снятия макияжа - Avene Micellar Lotion For Cleaning And Removing Make-Up 200ml (200ml, 500ml) (213935-2662)
Код: 343584400
Нет в наличии
635₴
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Мгновенное и мягкое очищение с мицеллярным лосьоном Avene принесет ожидаемое расслабление и удовольствие даже склонной к покраснению чувствительной коже.
Активные компоненты косметического средства входят в комплекс мицелл, которые притягивают жировые частицы, макияж и загрязнения, задерживая их внутри. Благодаря этому свойству мы легко очищаем поверхность кожи. Достаточно всего лишь протереть лицо небольшим ватным спонжем.
Micellar Lotion For Cleaning And Removing Avene — мицеллярная вода с прозрачной, нежной и легкой текстурой. Она обогащена полезными веществами, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу. Средство не требует дополнительного смывания проточной водой.
Лосьон удобно брать с собой в дорогу, походы и путешествия. С Micellar Lotion ваша кожа всегда будет ухоженной и чистой.
Способ применения
легкими круговыми движениями снять макияж и загрязнения. Остатки средства удалить ватным тампоном.
Состав
Термальная вода Avene, Альфабисаболол, Гиалуронат натрия, Мягкие тензиоактивные вещества
Характеристики
- Класс косметики
- Страна-производитель
- Страна регистрации бренда
- Франция

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!