Женское Кольцо корона I Love You с проекцией Я Тебя Люблю на 100 языках мира Цвет Золото + универсальный регулируемый размер - это крутой оригинальный подарок, благодаря которому можно не только удивить своего любимого человека, но и «завоевать» сердце, подарив кольцо с надписью «Я тебя люблю (I Love You )» с камнем, внутри которого выгравировано нано способом 100 словосочетаний «Я тебя люблю ( I love you )» на 100 разных языках мира.
Кольцо для женщин (девушек) станет самым лучшим подарком на День влюблённых (14 февраля, День Валентина), 8 марта или просто без повода сообщить близкому человеку о своих чувствах.
Ваш любимый человек точно не останется равнодушным, поскольку данный подарок является не просто кольцом, он имеет уникальные свойства в виде надписей внутри шарика, которую можно увидеть посмотрев в сам камень или навести луч света в камень (и надпись высветится).
Прекрасно подойдёт в качестве подарка как любимой жене, так и маме, сестре, дочери, возлюбленной...
Для того, чтобы увидеть надписи необходимо:
1. Поднести кольцо стеклянной сферой к включенной камере смартфона и прочитать надписи на экране телефона
2. Либо поднести кольцо к источнику света и спроектировать надписи на любой предмет.
Характеристики кольца:
- двухслойное кольцо;
- размер кольца : регулируемый, универсальный (зажимается на пальце);
- вес: 4,2 г;
- высота 17 г, ширина - 20 мм;
- цвет: золото, платина.
100% безопасен для чувствительной кожи и для здоровья, не содержит свинца и никеля.
Внимание! Для более чёткого изображения надписей желательно спроектировать камень на стену без посторонних предметов. Также, играет важную роль освещение и расстояние к стене.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!