Великий літній розпродаж до −55%
Гипоаллергенный стиральный порошок JELP 0+ для цветного, 1.12 кг - изображение 1

Гипоаллергенный стиральный порошок JELP 0+ для цветного, 1.12 кг

Код :  344017429

Нет в наличии

327

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Линейка продуктов JELP 0+ была создана на основе медицинских знаний и опыта матерей. Это специализированные гипоаллергенные рецепты, приспособленные к нуждам нежнейшей кожи детей с момента рождения. Для безопасности младенцев продукты имеют очень тонкие ароматизаторы, которые не раздражают чувствительную дыхательную систему ребенка и не мешают важному для него аромату — его собственной матери. Гипоаллергенный порошок JELP 0+ предназначен для стирки цветного белья, детской одежды и аксессуаров. Для обеспечения комфорта и безопасности новорожденных, порошковая формула обогащена уникальным составом нежного смягчающего агента — натуральной бентонитовой глины. Это придает тканям эффект мягкости и рыхлости. Порошок JELP 0+ предназначен для стирки в стиральных машинах и для ручной стирки.

Он содержит природный смягчитель — бентонитовую глину. Благодаря этому получается эффект мягкого одежды, без необходимости добавлять смягчители. Идеально подходит для новорожденных и недоношенных детей!

  • Гипоаллергенная формула
  • Дерматологически проверено
  • Безопасный для младенцев с первого дня жизни
  • Формула не содержит фосфатов, оптических отбеливателей и искусственных красителей
  • Содержат нежный и тонкий аромат, который не раздражает дыхательную систему
  • Очень эффективен: 1 стирка = 80 г

Состав

15-30% цеолитов, 5-15% неионных ПАВ, мыло, отбеливающие составы на основе кислорода, >5% анионных ПАВ, поликарбоксилатов, парфюмерии


Характеристики

Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Класс средства
Вес
Способ применения
  • Стирка
Страна регистрации бренда
  • Дания
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем бутылку/ёмкость/пакет с моющим средством в виде жидкости или порошка, ёмкость/коробку/пакет с капсулами, дисками, таблетками, салфетками для стирки.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.29/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Алла
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес: 4 кг

    Гипоаллергенный порошок для стирки детского белья.
    Покупала для взрослого
    Как от обычных порошков аллергия.
    Порошок хороший
    Аллергию не вызвал
    Пятна отстирует
    Без запаха

    Недостатки:
    Ценна
  • Вячеслав П***
    Продавец: Rozetka. Вес: 4 кг

    Гипоаллергенный порошок для стирки детского белья. Можно использовать для детей с 1 дней жизни. Хорошо справляется с любыми загрязнениями и очень нежный к детской коже.Не содержит аллергенов.Имеет нейтральный аромат

    Достоинства:
    Не раздражает кожу.Хорошо стирает.
    Недостатки:
    Нет.
  • Лидия П***
    Продавец: Rozetka. Вес: 4 кг

    Очень качественный порошок. Отлично, что он гиппоалергенный и рассчитан для стирки вещей ребёнка от 0 лет.

    Достоинства:
    Хорошее качество, убодно использовать, достоточный объем упаковки
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →