Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Соединение цанговое Х-образное для полиуретановых и др. шлангов 10 мм INTERTOOL PT-2368 - изображение 1

Соединение цанговое Х-образное для полиуретановых и др. шлангов 10 мм INTERTOOL PT-2368

Есть в наличии

Код: 345090568

24₴

Все товары бренда Intertool

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Цанговое соединение X-образной формы применяется при создании пневматических магистралей и для монтажа пневмосистем. Обеспечивает полностью герметичное соединение различных пневматических шлангов без повреждения их поверхности (PU, PE, PA) - полиуретановых, полиэтиленовых, полиамидных и пр.

Удобная и простая конструкция

Простой и быстрый принцип работы цангового зажима позволяет одной рукой присоединять шланги. Для этого необходимо всего лишь вставить шланг в фитинг с небольшим усилием. Извлечь его можно просто нажав на специальную кнопку-кольцо вокруг шланга в сторону фитинга, при этом цанга разожмется и шланг можно легко вынуть из фитинга.

Герметичность и прочность соединения

Высокая прочность материалов изготовления, компактные размеры, качественные уплотнительные кольца, все это позволяет использовать данные цанговые соединения в различных сферах промышленности и пр. Корпус выполнен из прочного к механическим повреждениям технополимера, зубчатый цанговый зажим из нержавеющей стали, а уплотнительные кольца из эластомера.

Особенности:
  • Мгновенная фиксация и отсоединение шланга
  • Прочный и надежный захват
  • Полная герметичность соединения

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара
* Под количеством в упаковке понимаем количество быстросъёмов или фитингов в пакете/блистере.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA