День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red - изображение 3
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red - изображение 1
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red - изображение 2
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red - изображение 3
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red - изображение 1
Длина

Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red

Код:  345747115

Есть в наличии

229

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 39  x 6

Длина, м: 2

Цвет: Красный, Черный

Этот товар у других продавцов
48

Все товары бренда Baseus

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель Baseus cafule Cable USB For lightning 1.5A 2M CALKLF-C19 Red+Black

Baseus – один из лидеров на рынке аксессуаров для многофункциональной техники. Компания славится своим бережным отношением к окружающей среде и постоянными инновациями в производстве.

Lightning (8-контактный разъём) — разъём, используемый с 2012 года в портативной технике Apple: телефонах, планшетах и медиаплеерах, а позже и разъёма для подключения наушников.

Baseus Cafule Cable представляет собой кабель для передачи данных и зарядки. Он оснащен разъемами USB-A и Lightning, по этому он отлично подходит для использования со смартфонами и планшетами от Apple. Кевларовая оплетка служит надежной защитой от перегибаний и повреждений кабеля.

Baseus Cafule Cable имеет металлические разъемы из сплава цинка и алюминия. Место, где соединяется кабель и разъем, закрыто вставкой из термопластичного эластомера. Этот материал предотвращает выскальзывание и увеличивает сцепление с руками. Кабель заключен в плотную кевларовую оплетку.

Baseus Cafule Cable поддерживает зарядку с силой тока в 2 А, это позволит заряжать гаджеты очень быстро. Что касается передачи данных, то скорость может достигать 480 Мбит/с, благодаря высокой пропускной способности. Оптимальная длина в 2 метра позволяет без труда подключать смартфон или планшет к компьютеру или зарядному устройству, при этом излишки кабеля не будут провисать.

Характеристики

Длина
Цвет
  • Красный
  • Черный
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Комплектация
  • Кабель, Гарантийный талон

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.65/5
на основе 146 отзывов
  • 5 звезд
    68 оценок
  • 4 звезд
    12 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    9 оценок
  • 1 звезд
    30 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 2. Цвет: Серый

    Доповнення до попереднього відгуку. Перебився за декілька місяців використання, тепер ним треба крутити, щоб знайти положення, в якому він буде заряджати той нещасний iPhone.

  • Покупець
    Отзыв от покупателя. Продавец: WinMart. Длина: 2. Цвет: Серый

    Не задоволений товаром тому що відправили кабель юсб айфон. І як я буду ним користуватись якщо у мене немає айфона??? Ви мабуть скажете що я можу обміняти товар. Але є одна проблема... Я служу в ЗСУ, немаю часу на повернення та обмін товару.
    Моя порада Вам, Ваше відношення до товару який Ви продаєте має бути на більш вищому рівні.
    Шановний продавець, Ви не пробували перевіряти товар перед відправкою?

  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 2. Цвет: Серый

    Телефон заряджає, але на відміну від оригінального кабелю Apple, телевон хоче щоб його розблокували перед тим як почати заряджатись. Тобто якщо просто підключити телефон і залишити, ви прийдете до не зарядженого телефона.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Кабель Baseus Cafule Cable USB to lightning 1.5A 2m CALKLF-C19 Black-Red

Видео распаковки от покупателя