День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801 - изображение 3
Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801 - изображение 1
Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801 - изображение 2
Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801 - изображение 3
Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801 - изображение 1

Натуральный дезодорант с солью Мертвого моря Hillary Sea Salt Natural Deodorant, 50 мл HI-01-801

Код:  347248449

Есть в наличии

412

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 69  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Дезодорант мягко влияет на кожу и в то же время очень эффективен для контроля запаха и поглощения пота благодаря уникальной кристаллической структуре минералов магния из солей Мертвого моря. Контролирует рост микроорганизмов, оказывает длительный эффект уменьшения запаха и предотвращает раздражение кожи. Органическая рисовая пудра помогает равномерно распределить соль по поверхности кожи и придает ощущение припудренности и сухости обработанным участкам.


Натуральный дезодорант, созданный на основе инновационного 100% натурального функционального активного компонента – запатентованной магниевой технологии CareMag D из солей Мертвого моря.
Дезодорант мягко влияет на кожу и в то же время очень эффективен для контроля запаха и поглощения пота. Уникальная кристаллическая структура минералов магния поглощает избыток пота и кожного сала, предотвращая биотрансформацию этих соединений в вещества с неприятным запахом. Контролирует рост микроорганизмов кожи в условиях чрезмерного пота и повышенной температуры тела, оказывает длительный эффект уменьшения запаха и предотвращает раздражение кожи.
 
При оценке эффективности уменьшения неприятного запаха на 25 добровольцах, roll-on, составленный из 20% Caremag D, показал значительное уменьшение неприятного запаха на -42% по сравнению с необработанной подмышечной впадиной (под мышкой). Измерение проводили через 24 ч после промывки и нанесения продукта. Во время потребительского теста 84% добровольцев сообщили, что формула CareMag D обеспечивает длительную защиту от запаха тела в течение 24 часов. Он также не оставил никаких пятен или следов на коже и одежде.
 
Кроме того, запатентованная инновация успешно противостоит солям алюминия. Прямое сравнение двух рулонных составов, содержащих 15% алюминиевой соли и 15% Caremag D, показало одинаковое уменьшение неприятного запаха в обеих подмышечных впадинах.
 
CareMag D идеально подходит для всех форматов, обеспечивая чувство сухости и бархатистости, благодаря чему формулы не липнут и легко наносятся.
 
Помимо функциональных требований, производители Caremag D наполняют дезодоранты признанными полезными свойствами магния – дальнейшая дифференциация, чтобы заинтересовать потребителей.

Внимание! Когда вы меняете привычный дезодорант на натуральный, то вашей коже понадобится определенное время для адаптации и саморегуляции. Это время, как правило, составляет 1-2 недели. За это время тело перенастроится к новому уходу.

Способ применения:

Снимите крышку. Переверните флакон вверх дном. Проведите роликом под мышками, чтобы нанести формулу на чистую сухую кожу. Дайте коже высохнуть, прежде чем одеваться.

Beauty-хак.

Дезодорант может также применяться для ступней.

Характеристики

Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар продавца INNOVATION COSMETICS
  • Оксана К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: INNOVATION COSMETICS

    Дякую, дезодорант класний,швидко доставили)

    Достоинства:
    Дуже сподобався
    Недостатки:
    Немає
  • Петро З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: INNOVATION COSMETICS

    Норм

  • Ірина Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: INNOVATION COSMETICS

    Дуже крутий дезодорант!

Читать все отзывы →