- Олег Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює добре. Стабільно одне значення напруги не тримає але перепади вирівнює. Трохи шумить тому в жилій кімнаті краще не ставити
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уже пользуюсь пару месяцев. Покупал три. Полет нормальный. Заряжаю электромобиль. Все выравнивает все ок
- Данило С***Отзыв от покупателя. Продавец: MNJ store
Вирішив спробувати стабілізатор напруги, бо згоріла плата на котлі і ремонт обійшовся в серйозну копієчку.
Довго обирав , дивився і зупинився на цьому варіанті. По ціні виходить, що постійний ремонт техніки і урегулювання несправностей обходиться дорожче. По параметрам обрав з маленькою похибкою для свого примхливого котла. Тепер не переймаюсь за проблеми в подальшому. Окремо дякую за допомогу в оформленні розширеної гарантії. - Алексей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
По стабилизатору вопросов нет. Качество на высоте. Пришел в картонной упаковке. По характеристикам лучший из тиристоров-симисторов. Производство 12.2021г
- Достоинства:
- Качественный и надёжный стабилизатор
- Недостатки:
- Вопрос к розетке: вы вводите всех в заблуждение, гарантия на этот стаб 3 года от производителя!!! Изучайте матчасть. В гарантийке чётко это написано. Поменяйте в характеристиках.
- Александр Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший стабилизатор, не греется даже при 50% нагрузке, информативный дисплей, но довольно ощутимо даже при 30% нагрузке слышен гул трансформатора. Висит в коридоре/прихожей, если находится там то слышно, если выйти в другую комнату то не слышно.
- Достоинства:
- Холодный, тяжелый, тонкий корпус, легко вешать на стену, вентиляторы тихие
- Недостатки:
- Довольно ощутимо даже при 30% нагрузке слышен гул трансформатора.
- Представитель компании
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за оставленный отзыв.
Гул трансформатора имеет место постоянно или периодически?
Если постоянно - обратитесь в наш сервисный центр и эта проблема будет устранена на заводе-изготовителе бесплатно в кратчайшие сроки. Если стабилизатор гудит не постоянно, а периодически это говорит о наличии помех, которые возникают, например, из-за включения потребителями находящимися на Вашей фазе каких-то устройств, создающих эти помехи (нарушающий форму сетевой синусоиды) и создающие паразитные процессы в обмотках трансформатора и заставляющих его самовозбуждаться и гудеть. И очень часто бывает, что на одной фазе стабилизатор гудит, а при переключении на другую фазу - тихо работает, т.к. этих самых помех на той фазе нет.
Очень часто причинами помех становятся работающие на одной фазе фены, офисные устройства (особенно лазерные принтеры, ксероксы и имеющие печку для разогрева), устройства с импульсным блоком питания (особенно некачественные энергосберегающие лампы и светодиодные ленты с диодными мостами).
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Отличный стаб, при возможности берите берите на больше ключей
- Достоинства:
- Дизайн
Качество - Недостатки:
- Цена
- Павел Л***Продавец: Rozetka
Очень доволен покупкой данного стабилизатора. Пользуюсь без малого год. Проблем не обнаружил. Есть пожелания: 1) не хватает возможности настраивать задержку на включение; 2) при просмотре графиков, было бы логично листать следующий день стрелками влево и вправо, а не выходить + листать + заходить.
- Достоинства:
- Рабочая лошадка ;)
- Недостатки:
- отсутствие настройки задержки на включение и неудобство листания меню
- Представитель компании
Здравствуйте, Павел!
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваши пожелания мы обязательно передадим в наше конструкторское бюро и возможно в будущих моделях Герц данные функции будут реализованы. На сегодняшний день функция задержки на включение реализована только в новой модели малой мощности Ампер на 2 и 3.5 кВт.
