— Красивые, правда? — Что? — Звезды. Только нам некогда на них смотреть. "Люди в черном" (с) 1997г. А мы смотрим на звезды, на запуски Илона Маска. Как говорится - небо зовет. Поэтому мы приготовили для вас совершенно бомбический десерт - космический йогурт. Только представьте - берешь маленькую безешку, кладешь в рот - и она взрывается на языке вкусом натурального в меру сладкого йогурта. Кисло-сладкое - мое любимое сочетание! Идеальная сладость для детей.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!