Сток. Розпродаж залишків до −60%
Стол обеденный Лима D1000 Дуб Палена - изображение 1

Стол обеденный Лима D1000 Дуб Палена

Код:  348734916

Есть в наличии

7 990

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1332  x 6

Цвет столешницы: Дуб Палена

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Описание обеденного стола Лима

Круглый обеденный стол Лима от компании Loft Design - элегантный и стильный предмет интерьера. В нём нет ничего лишнего: достаточно большая столешница и аккуратные и устойчивые металлические ножки. За такой стол можно посадить до 5 человек. Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе. 

Внимание: Стулья не входят в комплект со столом.

Стол Лима состоит из трёх отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.

Ножки изготовлены из трубы с профилем 30*20 мм. Толщина стенок 1,2 мм. Вверху ножек приварены металлические пластины, толщиной 3 мм, которые увеличивают площадь соприкосновения ножек к столешнице Сборка осуществляется на саморезы. В комплекте идут войлочные накладки для защиты поверхности пола.

Диаметр столешницы 1000 мм. Толщина столешницы - 36 мм.

Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.



Характеристики

Ширина
Форма
Материал ножек
Глубина
Материал столешницы
Толщина корпуса
  • 36 мм
Высота
Цвет столешницы
Страна-производитель товара
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!