Stuntman - это название двух приключенческих гоночных видеоигр, одна из которых была разработана компанией Reflections Interactive для PlayStation 2, а другая - Velez & Dubail для Game Boy Advance, обе были изданы Infogrames под маркой Atari. В центре внимания игры - карьера каскадера на кинопленке. Игрок проходит через различные фильмы, в которых он выполняет опасные трюки по заданию игры.
Реакция критиков на Stuntman была разной. Игру приветствовали за инновационный геймплей и физику, но критиковали за линейность и уровень сложности, требующий слишком много повторных прохождений уровней. В 2007 году вышло продолжение игры под названием Stuntman: Ignition.
В Stuntman есть три однопользовательских режима: Stuntman Career, Stunt Construction и Driving Games. В режиме "Карьера каскадера" игрок должен выполнить ряд трюков в автомобильной погоне. На каждой трассе есть несколько трюков, которые обозначаются визуальными подсказками и голосом. Игрок должен пройти каждую трассу за ограниченное время и с заданной точностью выполнения трюков, чтобы иметь возможность перейти к следующей сцене. После завершения всех сцен фильма демонстрируется театральный трейлер фильма, в котором сочетаются предварительно показанные сцены с яркими моментами из автомобильных сцен, основанных на фактическом исполнении игрока. После успешного прохождения сцены игрок получает денежное вознаграждение в зависимости от точности и времени, а также разблокировку автомобилей и инструментов для режима строительства. После завершения сцены игрок может просмотреть воспроизведение и по желанию сохранить его.
Внимание! Состояние товара — Б/У. Отличный внешний вид коробки и обложки. Диск целый и невредимый, имеет минимальные признаки использования, не влияющие на работоспособность. Экономная альтернатива новому товару. Полная комплектация: коробка, обложка, диск и некоторые игры могут иметь мануал (англ. user manual или user guide).
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!