Картка Rozetka
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 6
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 1
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 2
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 3
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 4
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 5
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 6
Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas - изображение 1

Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (10035179) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas

Код:  350690802

Нет в наличии

2 490

 

Все товары бренда Auna

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Стереоусилитель караоке Auna Hi-Fi AMP-2 DG (100) 2x50W RMS BT/USB Digital-In Ott.&Coas
Для мультимедиа, управления звуком и тихих вечеров караоке: auna AMP-2 DG – это цифровой усилитель Hi-Fi в нашем компактном классе.
С помощью Bluetooth-усилителя auna AMP-2 DG вы можете подключить свой смартфон, ноутбук или планшет к домашним колонкам Hi-Fi через функцию Bluetooth. Благодаря 2 x 50 Вт RMS выходной мощности и встроенному цифровому звуковому процессору, он обеспечивает лучший стереозвук в ногу со временем. Басы, высокие частоты, баланс и эхо можно плавно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Для доступа к различным сигналам мини-усилитель предлагает наряду с Bluetooth переднее USB-соединение, пригодное для MP3, и два входа для микрофона 6,3 мм. Для доступа к цифровым сигналам высочайшего качества на задней панели устройства имеется коаксиальный и оптический вход. Два стереоразъема AUX также позволяют подключать MP3-плееры, DVD или стереосистемы усилителя auna AMP-2 DG. Возможна также передача звукового сигнала через линейный выход.
Управление производится интуитивно с помощью нескольких кнопок и ручки на лицевой стороне. LED-дисплей позволяет всегда контролировать установленные функции. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также дает вам возможность удобно управлять основными настройками из дивана.Основные черты:
максимальная мощность: компактный стереоусилитель Hi-Fi с выходной мощностью 2 x 50 Вт RMS
удобный и беспроводной: функция Bluetooth для передачи аудио со смартфона, планшета или ноутбука
легко и интуитивно понятно: управление с помощью нескольких ручек и светодиодного дисплея или с помощью практического пульта дистанционного управления.
вечеринка продолжается: воспроизведение MP3 через передний порт USB и два входа для микрофона для сессий караоке
Аудиовход: 1 x коаксиальный цифровой вход, 1 x оптический цифровой вход, 2 x стерео входы AUX, 1 x линейный стереовыход, 2 x подключение стереодинамиков
особенности:
Передние разъемы: 2 входа для микрофона 6,3 мм, 1 разъем USB
заднее подключение: 1 x коаксиальный вход, 1 x оптический вход, 2 x входы AUX RCA, 1 x линейный стерео выход RCA, 2 x набор разъемов/винтовых клемм для подключения динамиков
Версия Bluetooth: 4.0
низкие, высокие, баланс и эхо регулируются без интервалов
Главная громкость: плавная регулировка
выходная мощность: 2 x 50 Вт RMS
частотная характеристика: 20 Гц – 20 000 Гц
отношение сигнал/шум: >76 дБ
питания: 230 В~| 50 Гц
Снабжение:
1 х Hi-Fi усилитель
1х пульт дистанционного управления
руководство пользователя на нескольких языках
Размеры:
размер: ок. 19 x 7,5 x 19 см (ШxВxГ)
длина кабеля: 140 см
вес: ок. 1,1 кг

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!