День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Двухколесный городской самокат складной с подножкой iTrike MAXI 2600 Розовый (1647755358) - изображение 1
Максимальная нагрузка
  • 60 кг
Складная конструкция

Двухколесный городской самокат складной с подножкой iTrike MAXI 2600 Розовый (1647755358)

Код:  351199698

Нет в наличии

3 201

Цвет: Фиолетовый

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Самокат iTrike MAXI 2600 сделает прогулки более интересными, продуктивными и весёлыми. Яркие цвета, качественные материалы завоюют Ваше сердце. Самокат сделан из крепких материалов (пластик + алюминий), этот факт гарантирует долговременное использование и надежность во время езды.

Особенность этого самоката в усовершенствованных удобствах, а именно ручном тормозом и подножке , что позволяет парковаться на самокате в любом месте .

Самокат складной iTrike MAXI 2600 - это та вещь от которой Вы или Ваш ребёнок будете в восторге.

Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.

Самокат предназначен для детей от 6 лет, максимальная нагрузка на самокат - 40 кг.

Характеристики:

Рекомендуемый возраст: от 6 лет Конструкция: складная Поворот осуществляется наклоном руля Нескользкие ручки и подножка Материал: облегченный алюминий и прочный карбонпласт Размер платформы: 53 х 11 см Упаковка: коробка Диаметр переднего колес: 20 см Диаметр заднего: 7,5 см Количество колес: 2 шт. Материал колес: полиуретан

Характеристики

Возраст
Максимальная нагрузка
  • 60 кг
Складная конструкция
Пол ребенка
Дополнительные характеристики
  • Диаметр переднего колес: 20 см; Диаметр заднего: 7,5 см
Размеры
  • Размер платформы: 53 х 11 см
Цвет
  • Фиолетовый

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!