- Аліна З***Отзыв от покупателя. Продавец: NOS
Все супер!!! Быстро !вкусно!
- Наталія Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: NOS
Не решалась написать отзыв . Один раз я заказала и выслали быстро и свежий лукум , на второй раз это ужас (( , а не лукум : не свежий выслали , он был сухой и с запахом просрочки ! Наклеены были не соответствующие сроки годности! Я к сожалею сразу выбросила его , но осадок остался до сих пор ! Как продавец может брать деньги предоплату ? И высылать что им нужно продать ? Не рекомендую покупать этот товар ! Это ужасно ! Выброшенные деньги ! !!!! Не покупайте можно отравиться !
- Продавец NOS
Наталіє, вітаємо. Перепрошуємо, що сталась така ситуація. Будь-ласка, зверніться до нашого менеджера. Ми все владнаємо.
- ЯнінаОтзыв от покупателя. Продавец: NOS
Дуже смачний рахат-лукум Щира подяка ввічливому та уважному продавцю❤️ Буду замовляти ще.
- Достоинства:
- Дуже смачно
- Недостатки:
- Швидко закінчився
- Продавец NOS
Яніно, вітаю. Дякуємо за ваше замовлення, чудово, що ви задоволені) Смачного))
- Ольга М***Отзыв от покупателя. Продавец: NOS
Неймовірно смачно! Беру вже 4й раз
дуже привітний продавець- Продавец NOS
Ольго, дякуємо за ваш відгук. Раді, що вам подобається. Смачного:)
