Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Коронка алмазная по керамике/стеклу/мрамору Specialist+ 68 мм - изображение 2
Коронка алмазная по керамике/стеклу/мрамору Specialist+ 68 мм - изображение 1
Коронка алмазная по керамике/стеклу/мрамору Specialist+ 68 мм - изображение 2
Коронка алмазная по керамике/стеклу/мрамору Specialist+ 68 мм - изображение 1
1/2

Коронка алмазная по керамике/стеклу/мрамору Specialist+ 68 мм

Код :  352483947

Нет в наличии

1 620

Диаметр, мм: 68

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Профессионал оценит такое сверло (коронку). Для идеального результата важно иметь при себе разные инструменты. Данное сверло используется с помощью шлифовальной машинки. Так как машина обеспечивает высокие обороты работа получается эффективной и быстрой.

Винтовое крепление М14 предназначено для угловых шлифовальных машин. Угловая шлифовальная машина обеспечивает высокие обороты, необходимые для эффективной работы сверла. Это особенно эффективный способ для сухого сверления твердых материалов, таких как особо твердая плитка из каменной массы.

Алмазные сверла (коронки), изготовленные по новой передовой вакуумной технологии, отличаются долговечностью и высокой эффективностью. Эти сверла предназначены как для сухого, так и для мокрого сверления особо твердых материалов. Благодаря алмазному напылению сверло еще прочнее, а работа получается точнее и аккуратнее.

Срок службы бурового долота можно продлить, используя воду.

Характеристики:

  • Диаметр: 68 мм.
  • Тип вала: M14.

Характеристики

Диаметр
Страна регистрации бренда
  • Литва

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!