- Олена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Дуже гарна каструля.Швидко доставили.Можу впевнено рекомендувати товар і продавця.Дякую.
- Достоинства:
- Красиво виглядає,гарної якості
- Недостатки:
- Поки немає.
- Антоніна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Якісна і красива кастрюлька. Продавець оперативно працює, ввічливий. Дякую!
- Достоинства:
- Якісна і красива кастрюлька
- Недостатки:
- ніяких
- Раїса С***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 4.2
Вона просто незамінна для господині.
Відповідає фото.- Недостатки:
- Немає
- Анна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Гарна. Зручна. Все сподобалось. Дякую.
- Достоинства:
- Знижка. Антипригарне покриття.
- Недостатки:
- Немає.
- Марія Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 4.2
Купляла таку лише на 3 л, готувати в ній одне задоволення. Борщ наче з печи виходить. Єдине ручки гріються, але призвичаїтись можна. Для тушкування вона ідеальна
- ІринаОтзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Дуже давно хотіла саме цю модель. Кастрюлька чудова! В ній можна жарити, тушити, варити, запікати. Дуже продумана кришка, що сподобалось. Поки що я в захваті. Проблем ще не виявила, крім меншого об'єму, ніж заявлені 3 л.
- Достоинства:
- Легко моється. Можна запікати і в духовці.
- Недостатки:
- Хотілось трошки більшу ємкість - хоча б заявлени 3 літри. Якби висота була вища на кілька см, це було б краще
- А Б***
Можливо хтось напише - зовнішнє покриття світле - воно загоряє у духовці? Його можна чистити дряпачкою?
- Марина Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 2.5
Містка і надійна
- Достоинства:
- Гарний дизайн
- Недостатки:
- Гріються ручки, але є тримачі у комплекті
- мацак е***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 2.5
Кастрюли с виду симпатичные и качество с виду хорошее. В процесе пользования открываются неприятные моменты. Кастрюлихоть типа и предназначени доя индукционной плиты но вода в ней кипит очень слабо, греется дольше чем в кастрюлях бергофф-это минус
И еще один мегаминус в том что нагревается она вся и к ручкам не то что не дотронутся, силиконовыми ручками что идут в комплекте в виде прихваток бабочек подьзоваться неудобно , к тому ж они соскальзывают и опять де невероятно горячие ручки обпекают кожу. Вобщем купив 2 кастрюли просто выброшеные деньги ((- Достоинства:
- Симпатичные
- Недостатки:
- Не работают с индукцией, сильно нагреваются ручки
- мацак е***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 4.2
Кастрюли с виду симпатичные и качество с виду хорошее. В процесе пользования открываются неприятные моменты. Кастрюлихоть типа и предназначени доя индукционной плиты но вода в ней кипит очень слабо, греется дольше чем в кастрюлях бергофф-это минус
И еще один мегаминус в том что нагревается она вся и к ручкам не то что не дотронутся, силиконовыми ручками что идут в комплекте в виде прихваток бабочек подьзоваться неудобно , к тому ж они соскальзывают и опять де невероятно горячие ручки обпекают кожу. Вобщем купив 2 кастрюли просто выброшеные деньги ((- Достоинства:
- Стмпатичные с виду
- Недостатки:
- Очень сильно нагреваются ручки, плохо совместимы с индукционной плитой
- Сніжана Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Купила кастрюльку салатового цвета с заявленным объемом 3 литра. Из отзывов предыдущих покупателей я поняла, что объем кастрюли 2,5-2,7 литра. Для меня это было непринципиально. Я хотела именно небольшую кастрюлю. Да, 3 литров, конечно, в нее не влить) Сама кастрюля выглядит дорого. Я её ещё не использовала в работе, но уже ее люблю)) Окантовка крышки прорезиненная, закрывается герметично. Как резина эта будет долго служить, покажет время. Мне очень принципиально были литые ручки и плоская крышка. Терпеть не могу ручки на болтах и на сварке, это непрактично. Здесь они на века. С плоской крышкой удобнее разместить кастрюлю в холодильнике и ещё что-нибудь на нее пристроить. Перед этим брала кастрюлю фирмы vitrinor, так там крышка " гуляет " по кастрюле. На нее ничего нельзя положить, ибо она переворачивается. Это просто ужасно. Эта же кастрюлька выглядит практично и очень красиво. Бабочки для ручек на любителя. Лучше бы их сделали в виде надевающихся колпачков. Ну пока эти бабочки неплохо смотрятся на холодильнике)) Короче, кастрюля обалденная. Если вас не смущает ее цена ( а сейчас хорошая кастрюля так и стоит), берите смело. Лучше этой у меня только набор кастрюль vinzer. Но там и цена сейчас сумасшедшая. Зато и кастрюли можно передавать по наследству, они неубиваемые)
- Достоинства:
- Хорошее качество, красивый дизайн, литые ручки, плоская крышка
- Недостатки:
- Если для кого-то принципиально, то ее объем меньше 3 литров
- В'ячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Черный. Емкость: 2.5
Крутий дизайн, маю надію що використанні виправдає свій візуальний вигляд)! Увага в каструлю не влазить 3 л рідини, максимум під борт 2,7л.
- Достоинства:
- Зовнішній вигляд і функціонал
- Недостатки:
- Не відповідає дійсності заявлений обʼєм
- Інна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Чудова кастрюля.Любов з першого погляду.
- Достоинства:
- Нічого не пристає
- Недостатки:
- Їх просто нема.
- Максим О***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Придбав нещодавно каструлю і оскільки брав її на заміну інший, об’ємом 3л, то відповідно залив таку ж саму кількість рідини в нову.
Виявилося що дана каструля вміщує води всього на 2,7 л максимум, у порівнянні зі зазначеними 3л на коробці та в описі до товару.
Тепер питання до виробника, а як Ви прокоментуєте даний недолік, виходить що ви вводите споживачів в оману ?
P.S. перевіряв на різних мірних стаканах, що унеможливлює присутність великої похибки.
Фото додаються.- Достоинства:
- привабливий зовнішній вигляд
- Недостатки:
- об'єм задекларований на каструлю (3л) не ваідповідає дійсності, він значно менший
- Аа Б***
Напевно виробник рахує по параметрам, не враховує товщину стінок і тому так по об'єму.
Зовнішню поверхню можливо чистити металевою щіткою якщо вона по дну загорить? У любому випадку коли готуєш на газу, дно покривається жовтими плямами. А сама поверхня салатова стирається ?
Дякую.
- Олена Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Самою каструлею я задоволена , виглядає гарно , нічого не пристає навіть каша , АЛЕ притензія до виробника - об’єм каструлі не відповідає дійсності . По самі вінця лише 2,8 л , але ж так ніхто не готує тобто 2,6 робочий вміст . Це засмучує . Хотіла повернути , але вирішила , що для других страв цей об’єм підійде .
- Достоинства:
- Не пристає їжа , гарний вигляд .
- Недостатки:
- Об’єм 2,6 л
- Ірина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Ringel Zitronе-це любов!Маю весь набір каструль,дуже задоволена якістю! Каструля для варіння, тушкування,запікання.Нічого не пристає,легко миється. Рекомендую!
- Достоинства:
- Дизайн,якість
- Недостатки:
- Ціна
- Заикина И***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 4.2
Кастрюля - любовь с первого взгляда. Красивая, удобная, качественная. Прихватки - бабочки на магнитах покорили. :)
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Пользуюсь такой кастрюлькой недели 1,5, нравится, не подгорает, радует глаз на кухне. Объем ее реальный до 2,5л только
- Валентина К***
Подскажите, пожалуйста, ручки при варке нагреваются?
- Алеся К***Отзыв от покупателя. Продавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Супер
- Достоинства:
- Дизайн, якість.
- Недостатки:
- Не знайшла.
- НаталяПродавец: Helga. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Офигенная кастрюля!
Я в восторге!
Докуплю по возможности весь набор)- Достоинства:
- Ничего не пригорает
- Недостатки:
- Цена, кроме нее в этих кастрюлях все идеально))))
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: WarmLeaf. Цвет: Оливковый. Емкость: 4.2
Все супер
- Продавец WarmLeaf
Дуже вдячні за зворотній зв’язок, для нас це важливо
- светлана а***Отзыв от покупателя. Продавец: Чавунія. Емкость: 4.2
Хорошие кастрюли
- Антон Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: WarmLeaf. Цвет: Оливковый. Емкость: 4.2
На вагу і так в руках досить непогано. Подивимось як довго прослужить покриття. Доволі добра кришка
- Продавец WarmLeaf
Дуже вдячні за зворотній зв’язок, для нас це важливо
- Ігор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Best Lucky Star. Цвет: Черный. Емкость: 2.5
Все супер
- Вікторія Б***Отзыв от покупателя. Продавец: WarmLeaf. Цвет: Оливковый. Емкость: 4.2
Дуже гарна каструля, я задоволена! Почитала відгуки про об'єм, тому взяла на 4.2 літри, думаю на 3 -3.5 літри рідини якраз супер.
- Достоинства:
- Товсті стінки,гарний дизайн.
- Недостатки:
- Не має
- Продавец WarmLeaf
Дуже вдячні за зворотній зв’язок, для нас це важливо
- Ольга Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Просто чудова каструля! Тушкувати,варити,запікати! Кожен раз радію використовуючи її!
- Достоинства:
- Ідеальна
- Недостатки:
- Немв
Представник брендуДякуємо за відгук!
Приємного користування продукцією Ringel!
- Майя Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Чавунія. Емкость: 2.5
Все супер , швидка доставка , кастрюля красива
- Достоинства:
- Важка красива
- Недостатки:
- Поки не виявили
- Ірина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: PosudTrade. Емкость: 2.5
Супер,рекомендую!!!
- Олексій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Best Lucky Star. Цвет: Салатовый. Емкость: 5.8
Супер кастрюля! Вже другу купуємо, на подарунок. Особиста вже роки 4, покриття ідеально тримається. Класна кришка та в комплекті силіконові прихватки. Супер! Рекомендую! Ще й стильно виглядає дуже)
- Достоинства:
- Надійна, стильна, якісна!
- Недостатки:
- Не виявив
- Олена В***Отзыв от покупателя. Продавец: MrPot. Цвет: Черный
Дуже задоволена кастрюлькою
В ній якісне усе абсолютно - Олена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Best Lucky Star. Цвет: Черный. Емкость: 2.5
Чудовий посуд на всі
- Андрій А***
Добрий день. Яка висота каструлі?
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: Чавунія. Емкость: 2.5
Все супер) каструля прекрасна
зібрала всю колекцію- Достоинства:
- Гарно, якісна, індукційна, швидше готуються страви
- Ірина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Супер дизайн, покриття
- Алена Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Best Lucky Star. Цвет: Черный. Емкость: 4.2
Дуже гарна каструля.
Готувати одне насолодження,
Хочу придбати ще одну.
Дякую Вам за доставку. - Валентина З***Отзыв от покупателя. Продавец: GRAND LIFE. Цвет: Разноцветный. Емкость: 3
Каструля дуже гарна! Готувати в ній саме задоволення.Замовляла на 3.0 л.Відправили на 2.5(
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Сервіс
- Продавец GRAND LIFE
Дякуємо за Ваш відгук!
- Валентина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 5.8
Очень хорошая и качественная кастрюля .
- Достоинства:
- Сохранение тепла ,быстрое приготовление.
- Недостатки:
- Не обнаружено )
- Анна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый с черным. Емкость: 2.5
Замовляла каструлю 3 л прийшла 2,5 л. Побачила вже вдома. Як зробити обмін?
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
