Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp - изображение 3
Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp - изображение 1
Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp - изображение 2
Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp - изображение 3
Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp - изображение 1
1/3

Басовый ламповый преамп BBE B-MAX T preamp

Есть в наличии

Код :  354240645

45 620

37 325

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 3733  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 3733  x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 5333  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 9332  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 12442  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 12442  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

BMAX-T – высококачественный ламповый басовый предусилитель/процессор, предназначенный для работы как в студиях, так и на живых представлениях. BMAX-T обладает теплотой звучания, динамическим диапазоном, четкостью и атакой, которыми могут похвастаться только лучшие из ламповых предусилителей. В конструкции басового предусилителя BMAX-T использованы лампы (отборные Groove Tubes 12AX7, схемотехника класса A) и трансформатор Jensen (на симметричном выходе “прямого” подключения). В остальном данное устройство аналогично модели BMAX.

Басовый предусилитель BMAX:

  • встроенный эффект Sonic Maximizer четвертого поколения
  • оптоэлектронный компрессор с динамической кривой типа soft-knee
  • на передней панели расположены два входа для подключения инструментов с пассивной и с активной электроникой, переключатель “яркости”, трехполосный эквалайзер, однополосный (среднечастотный) полупараметрический эквалайзер, регулятор компрессии, пара светодиодных индикаторов работы компрессора, выключатель компрессора, органы управления эффектом Sonic Maximizer (два регулятора настройки, светодиодный индикатор и выключатель), регулятор общей громкости и выключатель питания
  • на задней панели есть посыл-возврат (пара джеков), симметричный линейный выход (джек), симметричный выход “прямого” подключения (XLR), переключатель заземления (Ground/Lift), пара разъемов (джеки) для педальных переключателей, позволяющих дистанционно включать/выключать компрессор и эффект Sonic Maximizer, держатель предохранителя, несъемный сетевой кабель. Устройство выполнено в однорэковом корпусе с передней панелью из алюминия толщиной 1/4″».»

Характеристики

Количество в упаковке
  • 1 шт

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!