День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 6
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 1
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 2
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 3
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 4
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 5
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 6
Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4 - изображение 1
Выходная мощность (общая)

Станція резервного живлення ASGOFT / 3.3 кВт / 3.3 кВт⋅год / LiFePO4

Код:  354952590

Нет в наличии

65 480

54 400

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Станція резервного живлення ASGOFT ASM-3300W-3300WH (3.3kW/3.3kWh) відрізняється відмінними експлуатаційними характеристиками і простотою використання.

ASGOFT ASM-3300W-3300WH поєднує в собі складну систему управління акумулятором і зручний РК-дисплей із сенсорним екраном, пропонуючи інтелектуальний інтерфейс, який дозволяє легко керувати та керувати.

Станція призначена для використання в будь-якій ситуації, забезпечуючи надійне живлення будинку, офісу або на відкритому повітрі.

Плавна інтеграція акумулятора та інвертора в одному пристрої не вимагає складної конфігурації, а рішення «plug and play» ідеально вписується у ваш спосіб життя.

Створена на основі елементів LiFePO4 класу EV універсальна силова установка не тільки потужна, але і надзвичайно безпечна. Він пройшов ретельне тестування, витримавши більше 3000 циклів заряду, що гарантує довговічність і стабільну роботу. Вбудована система управління акумулятором активно захищає від перезарядки, перегріву та інших потенційних небезпек, що робить її однією з найбезпечніших електростанцій на ринку.

Незалежно від того, чи використовується вона в житлових, комерційних або зовнішніх умовах, вона забезпечує спокій завдяки надійному та безпечному енергопостачанні.

Характеристики

Емкость зарядной станции
Выходная мощность (общая)
Тип зарядки станции
  • От сети
  • Зарядка от солнечной панели
Функции зарядки
  • QC быстрая зарядка 3.0
  • Сквозная зарядка
Выходное напряжение
  • 12 В
  • 220 В
  • 5 В
Индикация
  • С дисплеем
  • С индикатором уровня заряда
Одновременно заряжаемых устройств
  • 7 шт
Входное напряжение
  • 10 В
  • 220 В
Защита от
  • Избыточного напряжения на входе
  • Избыточного напряжения на выходе
  • Короткого замыкания
  • Перегрева
  • Перезарядки
Время зарядки от сети
  • 3
Вес
  • 45 кг
Цвет
  • Черный
Комплектация
  • Зарядное устройство,Документация,Гарантийный талон
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Фролов Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: DushStyle

    в целом спасает , на данный момент выключения по 7 часов.
    Брал , чтоб питать дом, есть самый маленький эхкофлоу и такой же маленький блюэтти , , но понадобилось побольше батарея , потребление в среднем 200-350 Вт, но хватает и микроволновку и чайник включить. Тянет котел , холодильник, свет, вай фай , переодически заряжаю ноут, т.к. работаю из дома, в таком режиме за 7 часов сел до 57 % со 100. ну и девешвле чем аналоги экофлоу или блюэтти.

    из минусов : очень чуствительный , перед включением нужно практически все в доме выключить , даже свет ,а потом по одному включать или выдает перегрузку. Так же чувствительный к положению вилки (если пользоваться "вилкой- вилкой" , что конешно же лучше не делать) , нужно если не включается перевернуть вилку и всунуть заново в розетку , так же как на некоторых котлах. Еще при включении какого-то прибора (не всегда) может выдавать перегрузку, даже при включени 1-й лампочки и заново приходиться повторять процедуру выключением всего в доме и включением по одному.
    В тоже время мои маломощьные экфлоу и блюэтти таких проблем не испытуют , жаль только что садятся мало.

    В целом доволен емкостью батареи для дома хватает с головой и на долго , при наличии генератора или других источников эллектричества можно оставаться полностью автономным , батарея это позволяет , так же довольно хорошая мощьность , может потянуть относительно мощьные бытовые приборы , такие как чайник и микроволновка. еще большой плюс, что на колесиках, не нужно тоскать , еслиб не такой "нежный" ценыб ему не было а так 4