



Дмс-крем ночной 45 + С бакучиолом Dms-Cosmetics Company 50 мл.
Нет в наличии
540₴
Описание
ДМС-крем ночной 45 + /с БАКУЧИОЛОМ/
50 мл.
Ночь - единственно возможное время обогатить кожу нестабильными к свету, но столь необходимыми для ее здоровья компонентами и незаменимыми жирными кислотами.Благодаря силам природы, есть возможность в любом возрасте и в любое время года поддержать Вашу красоту, сохранить её и приумножить. Крем легкий и хорошо впитывается, обеспечит активный и вместе с тем мягкий уход за возрастной кожей лица, шеи и декольте.
Синергичный комплекс растительных масел, активных компонентов и экстрактов растений позаботится о Вашей коже, устранит сухость верхнего слоя кожи, улучшит микроциркуляцию, постепенно укрепит маленькие сосудики, обеспечит необходимое увлажнение и питание кожи, постепенно будет разглаживать и предотвращать появление новых морщинок, возвращать коже упругость и эластичность.Крем создан по принципам корнеотерапии - компоненты образуют эмульсию без использования обычного эмульгатора, который нарушает защитные структуры кожи, это означает его максимальная физиологичность и родственность коже. Комплексы фосфолипидов и церамидов восстанавливают роговой слой кожи, её защиту и основу здорового функционирования.
В основу формулы вошел актив БАКУЧИОЛ - это экстракт, который получают из семян и листьев растения Псоралея лещинолистная. Данный ингредиент по праву заслужил звание "природный ботокс", является натуральной альтернативой ретинола, без присущих ему побочных свойств даже при длительном использовании.
Бакучиол стимулирует регенерацию кожи и активизирует выработку коллагена. Подходит всем, без исключения: обладательницам жирной, сухой, увядающей и чувствительной кожи. Он не имеет возрастных ограничений, не вызывает побочных явлений типа шелушения, сухости, раздражения и ретинолового дерматита.
Бакучиол обладает отличительной чертой, выгодно выделяющей его на фоне ретинола. Это вещество фотостабильно, то есть не имеет высокой чувствительности к свету, и поэтому косметические средства на основе бакучиола можно использовать в дневное время и даже летом. Крем обладает не только увлажняющими, но и антиоксидантными свойствами. Здесь за защиту и омоложение клеток эпидермиса отвечает маслорастворимый витамин C и витамин Е. А комплекс витаминов тонизирует, восстанавливает натуральный увлажняющий фактор кожи, активизируя клеточный метаболизм.
НЕ СОДЕРЖИТ: красителей, отдушек, силиконов, минеральных масел, пропиленгликоля, спирта, эфиров и раздражающих кожу субстанций.
ПРИМЕНЕНИЕ: наносить вечером на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям за час до сна.Впитывается очень быстро. Легкое ощущение после нанесения. Нет тяжести, нет эффекта «маски» на лице.
СРОК ХРАНЕНИЯ: 4 мес.на дверце холодильника.
СОСТАВ: гидролат гамамелиса, масло КОМБО, черной смородины, бораго, клюквы, сквалан, бакучиол, комплекс церамидов, МЛК, НУФ, СОД, ГСЛ комплекс, ДМАЭ, глюконолактон дельта, фосфолипон, лецитин, лизат бифидобактерий, таурин, гидролизат протеинов шиитаке, комбучка, экстракты Со2: мальвы, каштана, софоры японской, готу колы, гугуул, витамин В5,А,Е,F, консервант Ecocert (0,6%).
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ:
SK-INFLUX- CERAMIDE COMPLEX – готовая эмульсия для восстановления рогового слоя. Церамиды, холестерин и жирные кислоты, входящие в состав этого комплекса, действуют синергично и борются с факторами старения (т.к. связаны с протеазами и вызываемыми ими воспалениями), обезвоживанием, проницаемостью и уязвимостью от загрязнений.Согласно научным данным, церамиды 1, 3 и 6 особенно необходимы для восстановления поврежденной и чувствительной кожи. Синтезированные церамиды - единственный вид церамидов, которые 100% встраиваются в кожу, т.к. представляют собой имитацию церамидов кожи.МЛК - мембранно-липидный комплекс, состоящий из фосфолипидов, гликолипидов, глицина сои, фитостеролов и витамина F, восстанавливает эпидермальные липиды кожи и барьерную функцию, нарушенную поверхностно-активными и моющими средствами. После применения крема с МЛК кожа значительно увлажняется, потеря трансэпидермальной влаги сокращается на 13%, эластичность кожи улучшается на 19%, на коже образуется легкая защитная пленка.
ФОСФОЛИПОН - гидрированный лецитин. Идеально подходит для чувствительной, раздраженной кожи, уменьшая ее реактивность. Используется в анти возрастных линиях косметики.
ЛЕЦИТИН- является основным фосфолипидом, используемым в составе косметических рецептур. Антиоксидант, защищает кожу от отрицательного действия свободных радикалов, стимулирует регенерацию клеток, предупреждает образование морщин, способствует более глубокому проникновению других компонентов в эпидермис
ГЛИКОСФИГОЛИПИДНЫЙ КОМПЛЕКС - пролипосомальный липидный комплекс, средство доставки активных веществ в глубокие слои кожи, источник церамидов рогового слоя кожи. Способствует восстановлению эпидемального барьера, повышению увлажненности и упругости кожи.
ЛИЗАТ БИФИДОБАКТЕРИЙ - состоит из 6 штаммов бифидобактерий видов:Bifidobacteriumlongum, Bifidobacteriumbifidum, Bifidobacteriumadolescentis. Защищает клетки кожи от агрессивных внешних факторов. Очень эффективен в защитной и восстановительной косметике, препятствует окислительному стрессу. Ограничивает воспалительные реакции в коже. Стимулирует выработку церамидов.
МАСЛО ЧЕРНОЙ СМОРОДИНЫ - восстанавливает, увлажняет, разглаживает кожу, возобновляет синтез коллагена. Это одно из самых эффективных базовых масел для комплексного восстановления увядающей, сухой, раздраженной и шелушащейся кожи. Самым ценным компонентом в смородиновом масле, который и послужил причиной наделения его статусом уникального, является гамма-линолевая кислота. Кроме нее, в базовом масле также очень высок процент содержания токоферолов и каротиноидов, сахара, уникальных винной, янтарной, яблочной, фосфорной, никотиновой кислот, рибофлавина и тиамина, железа, меди, алюминия, марганца, витаминов группы РР.
МАСЛО БОРАГО - источник редкой гамма-линоленовой кислоты. Улучшает гидратацию кожи, делая ее эластичной. Восстанавливает нарушенные барьерные функции кожи.
МАСЛО СЕМЯН КЛЮКВЫ - является единственным природным источником, содержащим Омега 6 , Омега - 3 и Омега 9 жирные кислоты. Активно тормозит внешние процессы старения кожи.
СКВАЛАН - является ценным компонентом неомыляемой фракции оливкового масла. Является составной частью человеческого кожного сала (или себума). Прекрасно совместим с кожей и рекомендуется как для сухой чувствительной, так и склонной к аллергии кожи. Восполняет недостаток липидов и образует на коже невесомую защитную пленку, которая препятствует потере влаги.
ТАУРИН - хорошо увляжняет кожу и поддерживает необходимый уровень гидратации, стабилизирует клеточную мембрану клетки за счет повышения в ней доли фосфатидилхолина (лецитина), поддерживает водный баланс в коже на необходимом уровне для замедления процесса старения, обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием.
ГЛЮКОНОЛАКТОН ДЕЛЬТА - способствует восстановлению целостности кожного барьера, он мягко понижает рН кислотной мантии, уменьшая таким образом активность сериновых протеаз - разрушителей белковых компонентов корнеодесмосом.
НУФ – Натуральный увлажняющий фактор - это комплекс из 8 аминокислот, увлажняет, входя в состав кремов, повышает биодоступность других активов.
КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ А, Е, С, В5, РР и F - восстанавливают кожный барьер, снижают потерю воды, восстанавливают тургор кожи, защищают кожу от старения. Каждый из витаминов работает в своей области, но объединяя их в единое целое, можно значительно увеличить их пропускную способность.
ВИТАМИН К - выравнивает цвет кожи, способствует укреплению стенок сосудов, уменьшению отечности.
ВИТАМИН P – обладает успокаивающими, противоотёчными и противовоспалительными свойствами. Сохраняет целостность кровеносных сосудов. Оказывает противоотечное и тонизирующее действие.БЕТА-ГЛЮКАН - усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания.
СОД– энзимный антиоксидант, хорошо известный благодаря своей способности нейтрализовать свободный радикал супероксид. СОД играет важную роль в предотвращении образования морщин.Активность СОД с возрастом неуклонно снижается, начиная примерно с 18лет. Использование актива останавливает процессы преждевременного старения.
КОМБУЧКА - улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания, усиления сияния и цвета, актив богат органическими кислотами и витаминами (группы В), предупреждение старения на клеточном уровне, что проявляется в выраженном antiage-эффекте.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - в трех видах её молекулярного веса: низкую, среднюю и высокомолекулярную. Низкая молекулярная гиалуроновая кислота легко проникает во внутренний слой эпидермиса, образует гидрокомплекс с молекулами воды, препятствуя обезвоживанию и сжатию клеток между собой. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота выполняет иную функцию, а именно создаёт матрикс на поверхности кожи, вытягивая влагу из воздуха, создавая эффект мгновенного лифтинга. Регулярно повторяющиеся гидрофобные области в макромолекулах гиалуроновой кислоты способствуют взаимодействию с клеточными мембранами и белками гидрофобного типа. Это свойство имеет большое значение для обеспечения подвижности клеток. Гиалуроновая кислота участвует в контроле таких процессов, как регенерация и восстановление тканей, обладает противовоспалительными свойствами, участвует в регулировании физиологических функций в эпидермисе.
СО2 СОФОРЫ ЯПОНСКОЙ - действующим веществом экстракта есть рутин (витамин P), который обладает способностью уплотнять стенки сосудов и уменьшать их ломкость, восстанавливать эластичность сосудов, в том числе капиллярных.
СО2 КОНСКОГО КАШТАНА оказывает противоотечное действие, снижает проницаемость плазмолимфатического барьера, укрепляет стенку капилляров, рассасывает подкожные кровоизлияния, предупреждает образование тромбов в кровеносных сосудах, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.
СО2 ГОТУ-КОЛЫ - тонизирует, смягчает кожу, устраняет шелушение. Обладает антиоксидантными свойствами, способствует выработке коллагена.
СО2 МАЛЬВЫ - богат аминокислотами, каратиноидами и витаминами групп А, В, С, обладает рядом полезных свойств, основные из которых это стимулирование синтеза коллагеновых волокон и противовоспалительное действие, снимает отеки и успокаивает. Цветы этого растения содержат флавоноиды иантоцианины, которые являются сильнейшими растительными антиоксидантами. Экстракт мальвы нормализует кислотно-щелочной баланс кожи, укрепляет сосуды.
СО2 ГУГУУЛ - катализатор обменных процессов, усиливает действие всех составляющих средства. Антиоксидантный, питательный, омолаживающий компонент. В средствах для зрелой кожи способствует увлажнению, сглаживанию морщинок, тонизирует и улучшает тургор кожи.
СО2 ШИИТАКЕ - содержит большое количество витаминов, минералов, белков и полисахаридов, владеет сильной иммуномодулирующим и увлажняющим действием, предотвращает преждевременное старение кожи.
ДМАЭ - диметиламиноэтанол, впервые выделенный из черной икры, в настоящее время известен в качестве одного из самых эффективных средств против старения. Он играет значительную роль в синтезе фосфолипидов, является компонентом клеточной мембраны и, как следствие, является важным «строительным» элементом при обновлении клеток кожи.
ГЛЮКОЗАМИНА ГИДРОХЛОРИД-
Компонент омолаживающей, восстанавливающей и антивозрастной косметики; Способствует борьбе с гиперпигментацией кожи, особенно в антивозрастных средствах, так как способен предотвращать возникновение возрастных пятен; Благотворно воздействует на кожу склонную к воспалениям; Отличный регенерирующий компонент, особенно после травмирующих кожу воздействий, в том числе косметических процедур - глубоких пилингов и т.д.; Снимает покраснения, в том числе после солнечных ожогов; Дает хороший эффект увлажнения кожи; Хороший водосвязывающий компонент, оберегающий кожу от пересыхания.
Отзывы и вопросы


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!